Xperia Tablet Z3 Compact ждём от Sony

Сейчас в связи с приближающейся выставкой IFA мы ждём от вендоров новых устройств, которыми те собираются нас удивить. Разумеется, не останется в стороне и Sony, которые по планам должна показать Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact. Во всяком случае, если ...

Сейчас в связи с приближающейся выставкой IFA мы ждём от вендоров новых устройств, которыми те собираются нас удивить. Разумеется, не останется в стороне и Sony, которые по планам должна показать Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact. Во всяком случае, если верить утечкам об этих устройствах. Кроме того, время вполне совпадает с циклом обновления гаджетов у Sony. Однако, не только эти два аппарата мы увидим в скором времени.

 

В документе Sony, в котором они перечисляют различные аксессуары для своих гаджетов нашли строку, что некоторые из них совместимы с Xperia Z3 Tablet Compact. То есть, похоже, что Sony в самом скором времени планируют заняться выпуском планшетов не только 10-дюймовый, но и размерами поскромнее и компактнее.

Правда, на данный момент никакой больше информации об Xperia Tablet Z3 Compact больше нет. Можно лишь предположить, что диагональ урежут до 8 или даже 7 дюймов, дав устройству разерешение не ниже FullHD, а спецификации будут достаточно схожими с теми, что у Xperia Z3 или Xperia Z3 Compact.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.