Xperia Z3, немного о спецификациях

Некоторое время назад мы писали о том, что в сети появились самые первые робкие фотографии устройства Xperia Z3 и обсуждали его внешний вид и дизайн. А сегодня один известный многим аккаунт в социальной сети Twitter сообщает, что свет проливается и н...

Некоторое время назад мы писали о том, что в сети появились самые первые робкие фотографии устройства Xperia Z3 и обсуждали его внешний вид и дизайн. А сегодня один известный многим аккаунт в социальной сети Twitter сообщает, что свет проливается и на технические характеристики устройства. @eveleaks рассказывает, что Sony Xperia Z3 в своём текущем виде пока что мало отличается от Xperia Z2, походя лишь на минорное обновление модели.

 

Xperia Z3

Ожидается, что смартфон получит в качестве внутренностей чипсет Snapdragon 801, процессор будет работать на частоте 2.4 GHz, а графичесим ускорителем выступит Adreno 330. При этом многие надеяялись увидеть в Xperia Z3 уже Snapdragon 805. Кроме того, аппарат наградят 3 гигабайтами оперативной памяти, 20-мегапиксельной камерой, а экран устройства окажется 5,5-дюймовым с разрешением 1080p. Система на данный момент Android 4.4 KitKat.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.