Информация о Xperia Z3 compact сочится в сеть

Sony некогда очень удачно выступила со своим Xperia Z1 Compact. Этот аппарат снискал положительные оценки и любовь потребителей. А ведь Sony всего-то поняли, что в мини-версиях устройств, потребители хотят видеть не урезанные бюджетные версии, а дева...

Sony некогда очень удачно выступила со своим Xperia Z1 Compact. Этот аппарат снискал положительные оценки и любовь потребителей. А ведь Sony всего-то поняли, что в мини-версиях устройств, потребители хотят видеть не урезанные бюджетные версии, а девайсы с нормальными спецификациями и сборкой, просто меньшие по габаритам.

Если компания продолжит этот взятый ею курс, то очень вероятно, что и потомки Z1 Compact будут столь же желанны и востребованы. Свежая порция утечек гласит как раз о том, что в Sony готовят продолжателя для компактной серии гаджетов. Уже появились первые намёки на технические характеристики устройства с кодовой маркировкой D580x (x - произвольная цифра), которое, скорее всего, окажется в будущем Z3 Compact.

 

Гаджет оснастили 4,5-дюймовым экраном, но разрешение дисплея пока что не известно. Процессором выступит Snapdragon 801 с графическим ускорителем Adreno 330. Кроме того, девайс получил 2 гигбайта оперативного запоминающего устройства.

Что касается камеры, то, похоже, что здесь нас ожидает 20-мегапиксельный сенсор, как у флагманов компании. Фронтальная камера окажется на 2,1 мегапикселя.

По первым утекшим скриншотам информации набирается немного. Известно, что аппарат работает сейчас под управлением Android 4.4.2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.