OnePlus One получит Android L в течение 90 дней

Кажется, очень похожий заголовок был у нас в отношении компании HTC. Признаться, такая тенденция меня очень радует. Вендоры пытаются завоевать лояльность пользователей, не только лишь предлагая мощные устройства, но и осознавая, что покупатели хотят ...

Кажется, очень похожий заголовок был у нас в отношении компании HTC. Признаться, такая тенденция меня очень радует. Вендоры пытаются завоевать лояльность пользователей, не только лишь предлагая мощные устройства, но и осознавая, что покупатели хотят сервиса и поддержки, ведь каждая последующая версия Android, выпускаемая Google, приносит новые желанные плюшки. А покупать новый девайс во время каждого обновления системы всё же получается накладно.

OnePlus

Приятно было услышать о такой заботе от HTC. А теперь ещё и от новичка рынка OnePlus. Этим ребятам удалось создать ажиотаж вокруг своего смартфона, вызывать интерес сообщества к новому продукту. И не удивительно: мощная начинка, невысокая цена, гаджет работает на базе CyanogenMod из коробки. Чтобы завоевать ещё большее количество покупателей, компания решила напомнить о важности обновлений. Отличный ход, особенно на фоне нерасторопности крупный вендоров.

 

Впрочем, Cyanogen всегда были известны и любимы за то, что оперативно работают с обновлениями Android, выпуская свою прошивку на радость любителям зелёного робота. Впрочем, здесь та же оговорка, что и у HTC, прошивка с обновлением будет доступна в течение 90 дней с момента релиза финальной версии кода Android L.

Пока что же известно, что смартфон OnePlus One работает на базе CyanogenMod 11S, который по сути является сильно модифицированной версией Android 4.4.2 KitKat.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?