HTC выпустят обновление до Android L для линейки One в течение 90 дней

Хвалебную оду стоит вознести компании HTC. Google буквально пару дней назад показали официально свежую версию Android L, девелоперы только-только успели скачать новые прошивки, да установить систему на свои Nexus устройства, в сеть потекли первые скр...

Хвалебную оду стоит вознести компании HTC. Google буквально пару дней назад показали официально свежую версию Android L, девелоперы только-только успели скачать новые прошивки, да установить систему на свои Nexus устройства, в сеть потекли первые скриншоты и обзоры, а HTC первыми официально заявили о том, что выпустят обновления на базе Android L для своей линейки устройств One в течение 90 дней.

Htc One Mini 2

 

Здесь интересно не только лишь то, что компания оперативно среагировала на выход обновления системы и пообещала пользователям апдейт в сжатые сроки, но и то, что HTC выпустят обнову не только для HTC One M8 2014 года, но и для HTC One M7 из года 2013.

Стоит, правда, обратить внимание на одну оговорку: тайваньцы обещают обновление своих продуктов до Android L в течение 90 дней с момента публикации исходного кода системы Google, когда состоится этот момент пока что не известно. Что же касается других устройств HTC, компания уверяет, что и они получат освежение программного обеспечения, но точный список гаджетов и расписания выхода обновлённых прошивок пока не уточняется.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.