Don't pause - наслаждение не будет прервано

Интересные вещи порой можно обнаружить в Google Play. Иногда на глаза попадаются очень интересные и необычные вещи. Например, Don't Pause - приложение, подобные которому я очень люблю. Don't Pause - маленькая, крохотная даже, утилита, котор...

Интересные вещи порой можно обнаружить в Google Play. Иногда на глаза попадаются очень интересные и необычные вещи. Например, Don't Pause - приложение, подобные которому я очень люблю. Don't Pause - маленькая, крохотная даже, утилита, которая крайне проста в общении, и умеет выполнять всего лишь одну функцию, зато полезную, и умеет делать это хорошо.

Don't Pause

Бывало же так, что слушаешь со смартфона музыку, наслаждаешься виртуозной игрой музыкантов, вокальными данными певца, сам что-то под нос даже напеваешь, как вдруг всё удовольствие обламывает внезапно пришедшее письмо или смс, а то и ответ на твой твит какой-нибудь? Прямо посреди столь любимого гитарного соляка слышишь какой-нибудь "трынь", оповещающий о новом сообщении. А между тем драгоценные секунды музыкального произведения пропущены, композиция нарушена, дзен не достигнут. Так вот Don't Pause поможет избежать таких моментов.

Don't Pause

В Don't Pause всего-то две кнопки: запуска и деактивации приложения. Нажали пуск, и приложение автоматически в принудительном порядке не даст пустить в наушники посторонние сигналы. Всё будет переведено в режим виброоповещения. Таким образом и о новых сообщениях узнаете, и музыкой наслаждать ничего не помешает. Всё просто. И эффективно.

 

При этом Don't Pause для самых въедливых пользователей имеет даже ряд настроек, впрочем, довольно бесполезных, вряд ли они много кому пригодятся.

Скачать Don't Pause можно из Google Play Store, где утилита доступна в виде бесплатной и платной Pro версии, если вы захотите поддержать разработчика.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.