Mario Jump - прыжки вниз

Интересно, многим ли понравится описанная сегодня потеха? Знаю точно, что Mario любят очень многие еще со времен своего детства. Некогда выложенный нами обзор Mobile Andrio прошел на ура, хотя это и не порт популярнешей игрушки под Android. А еще зн...

Mario JumpИнтересно, многим ли понравится описанная сегодня потеха? Знаю точно, что Mario любят очень многие еще со времен своего детства. Некогда выложенный нами обзор Mobile Andrio прошел на ура, хотя это и не порт популярнешей игрушки под Android.

А еще знаю, что очень многим нравятся забавы типа Doodle Jump, Droid Jump, Abduction и Abduction 2.

Ну что? Напряглись? Приготовились? Попробуем сегодня поиграть в Mario Jump.

Любимый герой, любимый жанр, но вывернуты наоборот - вот, что ждет нас в Mario Jump.

Водопроводчик попадает в новый переплет, где ему предстоит прыгать по платформам, но вниз, потому что в самом верху экрана его поджидают шипы.

 

Соскочили на нижнюю платформу - получили очко. Просто прыгнули и не разбились - тоже очко.

Платформы бывают несколько типов: шипы, которые отнимают у нас драгоценные жизни (полоску-индикатор жизней можно увидеть внизу экрана), скользящие панели, прыгнув на которые, нашего героя сносит куда-то влево или вправо в принудительно порядке, этажи-прыгуны, в которые вмонтированы пружины (из-за которых начинаются прыжки на одном месте), платформы из кирпичей, которые при попадании на них разваливаются.

По мере покорения игры нам встречаются различные фигурки в воздухе: монстры, грибы и прочие. За каждую пойманную фигурку мы получаем дополнительные очки.

В случае смерти можем засабмиттить свой рекорд или же отказаться от этой возможности. Судя по надписи "Level 1" в игре нас поджидает множество уровней. Правда, пока что дальше первого мне пройти не удалось. А вам?

Скачать Mario Jump.

Mario Jump market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораApathetic:
Похоже на greedy penguins на WM и Symbian =) Раньше с другом рубились часто по bluetooth, он на max 4G а я на N82 =)
Аватар автораR.M.:
Очередной клон неудачной игры - имхо. Хватает максимум на минуту, дальше не интересно
Аватар автораVoffka:
Не, не люблю такие падалки
Аватар автораfiremountain:
Дошел до 2 уровня - увеличилась немного скорость, но игра бред

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.