Droid Jump - прыжки в высоту

Знаю, что есть у нас на сайте любители таких забав, как Doodle Jump и Abduction. World Atack. Для любителей подобного рода развлечений представляю игрушку Droid Jump. Честно признаюсь, что в первые две я так и не поиграл, хотя и установил :) Но, дума...

Droid JumpЗнаю, что есть у нас на сайте любители таких забав, как Doodle Jump и Abduction. World Atack. Для любителей подобного рода развлечений представляю игрушку Droid Jump. Честно признаюсь, что в первые две я так и не поиграл, хотя и установил :) Но, думаю, что Droid Jump очень на них похожа. Правда, есть подозрения, что все же несколько уступает.

Тем не менее я не смог обойти ее стороной, ведь главным героем тут выступает любимый нами зеленый робот - символ мобильной операционной системы Android. Да и к тому же она бесплатна. Разве что маленький баннер отображает вверху окна, который совсем даже не мешает.

Для тех, кто не играл в первые две потехи, которые мы уже рассматривали, я расскажу вкратце, в чем суть игры. Вы играете Андроидом, которому предстоит прыгать по платформам в виде эклеров на фоне синего неба с облачками. Эти эклеры необычные, а на редкость пружинистые. Прыгнули на один, а он вас резко катапультирует ввысь. И тут уж вы акселерометром задаете направление полета. В идеале нужно так попасть на эклер-прыгучку, расположенный выше предыдущего. А с него прыгать дальше и дальше.

 

Чтобы играть было не скучно, эклеры раскиданы по экрану хаотично. А помимо этого вам попадаются некоторые бонусы, частенько в погоне за которыми, лично я промахивался мимо следующей платформы. Кстати, все это сопровождается звуковыми эффектами. В настройках можно их отключить, если не нравится, а также указать чувствительность акселерометра.

Поскольку игра насквозь тематическая (андроид, эклеры, йогурты, пончики и прочие печеньки), то периодически вам будут попадаться логотипы других операционных систем Mac OS, Windows, и даже печенька из Шрека, которые добавят вам дополнительных очков. А если возьмете зонтик, то ваши планирования вниз станут замедленными. Ну про экстра-жизнь, думаю, объяснять не нужно?

В общем, как я уже сказал в начале, подозреваю, что эта игрушка уступает по геймплею Abduction и Doodle Jump, но всем фанам Android в нее просто обязательно нужно поиграть ;)

Скачать Droid Jump.

Droid Jump Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Новые игры на андроид самые ожидаемые мобильные игры.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.