Honeycomb Wall - обоина из будущего

Еще не утихли разговоры вокруг презентации Android Honeycomb, как по мотивам грядущей новой версии ОС вышли анимированные обои, которые можно бесплатно скачать из Маркета - Honeycomb Wall. Стоит заметить, что новые волпейперы достаточно симпатичны...

Еще не утихли разговоры вокруг презентации Android Honeycomb, как по мотивам грядущей новой версии ОС вышли анимированные обои, которые можно бесплатно скачать из Маркета - Honeycomb Wall.

Honeycomb Wall

Стоит заметить, что новые волпейперы достаточно симпатичны и даже, возможно, полезны в некоторой степени.

 

Honecomb Wall представляют из себя обои в фирменном стиле и цвете Android Honeycomb. По синему экрану летает логотип новой версии системы, размахивая крыльями, а вдобавок в фоне двигаются какие-то сферы-мыльные пузыри. Полезно то, что на обоях отображаются часы и дата.

В Маркете доступна бесплатная версия, которая своими настройками дразнит нас, предлагая приобрести donate. Правда, платной в Маркете сейчас обнаружить не удалось. Но судя по обещанным функциям, обладателям полной версии будет доступна возможность установки своей картинки на бекграунд, а также редактирование активных компонентов обоины.

А в бесплатной версии мы можем запретить прокрутку при перелистывании рабочих столов, задать скорость анимаций, регулировать приоритеты (perfomance) и указать дефолтный вид ориентации экрана. Не так уж и плохо для свободно распространяемой версии.

Скачать Honeycomb Wall.

Скачать Honeycomb Wall из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИмя (обязательно):
подскажите пожалуйста, что за виджет, отображающий баланс электронной карты?
Аватар автораГость:
Honeycomb же операционка для планшетов. Зачем на смартфоны ставить их обоины.
Аватар автораqwerty:
@Гость:
))
Аватар автораNick:
Скачал платную (безплатно: ) ) поставил на Milestone , притормаживает немного . Пчелки прикольные , на них нажимаеш они жужать начинают.
Аватар автораEagleJr:
И у меня вопрос про виджет - только который APN среди прочих включает/выключает. Как называется?
Аватар автораТимофей:
@zeleboba:
Уважаемый zeleboba могу Вам отправить зип файл который нужно прошить через рекавери и вместо стандартной батарейки будет процентная батарея! У меня НТС Желание официальная прошивка 2.2.1 работает на ура! ;)
Аватар автораzeleboba:
@Тимофей: спасибо за предложение? А этот патч для Desire? Просто не факт, что он подойдет мне для Desire HD. И как он внешне выглядит. Я просто уже за большое количество времени как-то привык именно ко второму индикатору, что недавно пробуя его отключать понял, что мне его не хватает :D А еще пытался прошить патч предназначенный именно для Desire HD. В итоге система перестала загружаться, пришлось через рекавери восстанавливаться назад.
Аватар автораТимофей:
@zeleboba:
Если честно то не знаю подойдёт он для HD но на моём Дизаере работает на ура! Могу скрины кинуть! Нашёл на xda форуме! Там вообще много интересного! =) Выглядит как обычная батарейка немного шире и внутри процент! Для себя решил, что лучше и не надо загружать лишнего! ;) В любом случае могу скинуть! Как то пробовал найти на форуме не нашёл, а в файловом архиве своём нашёл! =)
Аватар автораalexandr:
скачал на nexus s. Жуткая поделка. Все шевелится как-то тормозно и дергано. Сравните с бесплатными обоями a.o.i studio . Просто небо и земля.
Аватар автораWOLF BESPREDEL:
Залил на Samsung GT-i7500, вроде нормально - http://www.youtube.com/watch?v=JE38So5WeYc

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.