Angry Birds Seasons - легендарное продолжение

Игрушка, о которой сейчас пойдет речь, точно не нуждается в представлении. Angry Birds уже давно бьет рекорды по скачиванию приложений в Маркете, имеет кучу фанатов, играющих в нее на самых разных платформах ,успешно продает плюшевых героев из игры, ...

Angry Birds SeasonsИгрушка, о которой сейчас пойдет речь, точно не нуждается в представлении. Angry Birds уже давно бьет рекорды по скачиванию приложений в Маркете, имеет кучу фанатов, играющих в нее на самых разных платформах ,успешно продает плюшевых героев из игры, организовывает дни Angry Birds, которые становятся чуть ли не международными праздниками. Впечатляюще, да? И вот теперь ко всем этим достижениям присоединится еще одно – вышла новая версися Angry Birds. На этот раз зимняя. Трепещите фанаты!

Разработчики приложения предлагают нам скоротать 25 дней рождественских каникул, проходя новые уровни Злых птиц. Тут вам не только заснеженные локации, но и несколько левелов. Подготовленных к Helloween, но не вошедших в предыдущие части игры.

Птички вопреки ожиданиям и привычному поведению не улетели на зимовку в теплые страны. А одели красные колпаки Деда Мороза (ну или Санта Клауса) и продолжили свою свирепую бойню со свиньями. Уровни запорошило снегом, свиньи в качестве стройматериалов для своих укреплений стали использовать столь естественный в зимнюю пору лед, который оказался несколько ненадежен. Он легко раскалывается, что приносит игроку еще больше очков. Кроме всего по уровням теперь иногда раскиданы коробки с подарками, сбив которые вы получаете дополнительное количество очков.

Сказать что ли пару слов все же про задачи и игровой процесс? Вдруг все же кто-то еще не знаком с этой легендарной забавой. Вам предстоит играть за птиц, которые когда-то давно в предыдущих частях разобиделись на свинок за то, что последние украли у них яйца. С тех пор они каждый день и каждую ночь воспитывают и тренируют бойцов для борьбы со свиньями. Они заряжают своих камикадзе в рогатку, которой управляет игрок. Вы выбираете угол полета, задаете силу выстрела и крушите «замки» обладателей пяточков. Для успешного прохождения уровня нужно отправить в свинячий рай всех опять же свинок. Ну а попутно желательно набить как можно больше очков, разломав все и вся.

В Angry Birds Seasons для вновь отличная музыка, приятные анимации, классная графика и увлекательнейший геймплей. Куча новых уровней ждут ваших побед.

К сожалению, на Hero, игрушка тормозит, на Wildfire, похоже, не влезает в экран, но лечится блокировкой и разблокировкой. Зато на Sony Ericsson Xperia x10 Mini Pro и HTC Desire работает без проблем.

Скачать Angry Birds Seasons.

Скачать Angry Birds Seasons из маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMecid:
странно, но эта версия отлично работает на samsung spica.
Аватар автораgangwill:
Делайте пожалуйста в обзораз ссылку на маркет для перехода с телефона.
Аватар автораzeleboba:
@Mecid: почему странно? Предыдущие не работали?

@gangwill: это обязательно будет. Думаю, что уже в этом году :)
Аватар автораfiremountain:
У меня у одного доступен только первый уровень?? Все остальные с таймером типа завтра послезавтра ... может есть взломанная версия (я качал с маркета)
Аватар автораMecid:
@firemountain: угу у меня тоже так(
@zeleboba: предыдущие очень тормозили, и они решили отдельную версию сделать, для слабых телефонов.
Аватар автораfiremountain:
А хелуинская часть работает норм и на том спасибо)
Аватар автораzeleboba:
@firemountain: ну, 25 левелов закрыто :) 25 дней каникул упоминают разработчики :) Думаю, что это специально так, чтобы растянуть удовольствие и подразнить фэнов) Хотя, можно попробовать простую хитрость - перевести системное время в телефоне :)

@Mecid: а нет ли qr-кода или ссылки на версию для слабых устройств. Я пробовал искать на Hero свой, но что не скачивал - все тормозит. или он у меня совсем слабый :))
Аватар автораMecid:
@zeleboba: для слабых пока не готово, но вот если они все версии сделают, как сабж то будет супер)
Аватар автораfiremountain:
@zeleboba: не он походу уровни из инета подгружать отдельно будет, потому что без инета при нажатии на второй уровень выскакивает ошибка подключения
Аватар автораMecid:
@firemountain: @firemountain: @zeleboba:думаю он дату из инета смотрит, чтобы нельзя было обмануть поменяв системное время.
Аватар автораfiremountain:
Интересно айфоновская версия тоже с такой фишкой будет... просто для айфона злобные птички платные
Аватар автораMecid:
@zeleboba: говорю же почему так хорошо на моем телефоне работает, начиная с этой версии он оптимизировали игру под слабые смартфоны.
Аватар автораzeleboba:
@Mecid: @firemountain: хм... весь дистрибутива совсем немаленький. Количество уровней небольшое. Если подгружать еще, то сколько же в итоге она будет весить?
Аватар автораMecid:
@zeleboba: нене, в инете наверно дата проверяется.
Аватар автораfiremountain:
@zeleboba: я думаю вес за счет хелуинской версии + сам движок, ну или действительно время проверяет...
Аватар автораm0nah:
На Wildfire работает намного лучше. Почти не тормозит.
Глюк с экраном решатся стандартно: блокируем - разблокируем.

Исправте новость =)
Аватар автораzeleboba:
@m0nah: спасибо за дополнение. Добавил.
Аватар автораКреол:
Да, на герое тормозит безбожно, а жаль.
Аватар автораArtemK:
Новая версися? :) Вроде ищщо не пятница)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.