Toggle Widgets by Curvefish & Droidmania - различные полезные виджеты

Всем привет. Наверное у всех на рабочем столе (ну по крайней мере у большинства) установлены какие-либо виджеты для включения и выключения беспроводных модулей, яркости экрана и громкости и т.д. У кого-то это Extended Controls или Beautiful Widgets...

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораeNin:
Блин, ну почему же у всех этих виджетов одинаковый дурацкий HTC-шный скин? :(
Аватар автораvitendo:
eNin Вы не правы. У HTC стиль более строгий, я бы сказал деловой. А у этих какой-то игрушечный. Мне кажется они подошли бы к телефону с пластмассовым глянцевым корпусом. Например, к Samsung Galaxy S.
Я так понимаю, каждый должен подобрать себе виджеты, не только в едином стиле с оболочкой, но и в едином стиле с телефоном. Поэтому чем больше и различнее будут виджеты, пусть даже в мелочах и оттенках, тем легче будет создать свой единый и неповторимый стиль.
Кстати, это очень неплохо удалось дизайнерам HTC. Оболчка и виджеты словно сливаются с аппаратом в единое целое. Создают гармонию.
Поэтому многие пытаются сделать виджеты похожие на HTC-шные. Они не понимают, что для этого им нужно создать, не только весь спектр виджетов с одним стилем, но и рабочий стол в том же стиле.
Хотя, может наоборот они это понимают.
Также понимают, что это сами не осилят. Поэтому рисуют виджеты под самый ходовой рабочий стол. А люди ищущие гармоничный вид, в большинстве своём, по выше перечисленным причинам, устанавливают HTC-подобную тему. Поэтому НТС-подобные виджеты наиболее востребованные.
А если есть спрос, то появится и предложение.
Аватар автораmarvin111:
2vitendo
думаю не много людей уделяет такое внимание оформлению виджетов как вы.
я например в первый же день как купил galaxy s установил себе прогу "widgetsoid", так уже месяц ей и пользуюсь. На рабочем столе 12 переключателей(самые необходимые), а вообще всех переключателей там больше 20, и самое интересное что она полностью бесплатно скачивается на всем известном форуме =)
Аватар автораIvan:
По поводу Droidmania Toggle Widgets есть там третье состояние иконки становятся желтыми пока идет переключение.
Аватар автораCorwin:
2marvin111:
По поводу виджетсойда, он вроде как абсолютно бесплатно полностью скачивается и из обычного маркета. HTC Wf(проверял и на 2.1+Sense и на 2.2 Cm6Mod+LP)
Правда в Cm6Mod нет нужды, там своих переключателей хватает.
Аватар автораАлександр:
"Установка.

Все виджеты в обзоре бесплатные. Определяемся, от какого разработчика больше нравиться, заходим в маркет, пишем поисковый запрос Curvefish или Droidmania и качаем нужное. Profit!"

"нравится", в данном случае пишется без мягкого знака.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.