White Nights Mobile Games Conference

Продолжается регистрация на первую и единственную в России конференцию, посвященную мобильных игр: White Nights: Mobile Games Conference. 14-15 июня 2012 года самые успешные компании, специализирующиеся в разработке и продвижении игр на мобильных пла...

Продолжается регистрация на первую и единственную в России конференцию, посвященную мобильных игр: White Nights: Mobile Games Conference. 14-15 июня 2012 года самые успешные компании, специализирующиеся в разработке и продвижении игр на мобильных платформах, соберутся, чтобы обсудить тренды индустрии и поделиться опытом.

Для тех, кто только планирует заняться мобильными играми, это шанс лично пообщаться с такими компаниями, как Rovio, Disney, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish Games, Opera Software, Nevosoft, Alawar и не только.

Главные темы White Nights: Mobile Games Conference:

- обзор рынка мобильных игр;

 

- преимущества разных платформ и магазинов приложений;

- особенности разных способов монетизации игр;

- нюансы гейм-дизайна хитов;

- условия разных издателей.

Выступления будут идти одним потоком, поэтому каждый участник сможет послушать все лекции. Деловая часть первого дня завершится ужином в ресторане и вечеринкой на теплоходе на фоне питерских разводных мостов.

Количество билетов ограничено: осталось уже менее 30 премиум-билетов. Торопитесь зарегистрироваться до 1 мая: http://www.wnconf.com/ru/page/register.html

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.