Dragon Hunter - драконы летят на юг

Dragon Hunter это достаточно своеобразная игра, которая перенесет вас в сказочный мир драконов и замков. Данное приложение разработано студией Feelingtouch Inc., которая известна, как создатель очень популярных аркад Ninja Rush и Ninja Rush Deluxe. Н...

Dragon Hunter это достаточно своеобразная игра, которая перенесет вас в сказочный мир драконов и замков. Данное приложение разработано студией Feelingtouch Inc., которая известна, как создатель очень популярных аркад Ninja Rush и Ninja Rush Deluxe. На этот раз игра создана в жанре Tower Defense.

Dragon Hunter

Итак, нас ждет виртуальный мир с множеством врагов. Главные из них – драконы. Но помимо их вам нужно будет сражаться с подводными чудовищами, крабами и прочими монстрами, которых победить не так просто. Ну что, вы готовы сразиться с полчищем монстров, атакующих ваши войска? Если да, то вперед!

Смысл игры ‒ защита замков от всех этих чудовищ. Защищать их будут вооруженные стрелами охотники. Для произведения выстрела из лука необходимо перемещать пальцы на экране. Но справится со всеми драконами одним охотникам не под силу. На высоких уровнях вам помогут маги, так как только они могут справиться с некоторыми драконами. Наращивайте свои магические умения, и вы добьетесь хороших результатов.

 

За каждый из успешно пройденных уровней вы будете получать деньги, которые сможете потратить на разные улучшения. Причем, система этих улучшений сделана превосходно: благодаря панели управления вам будет доступно построение дополнительных зданий, которые откроют перед вами новые возможности. Так, например вы сможете выбирать дополнительные типы стрел, магов ветра, холода и огня, охотников, а также разные улучшения. Но помните, вашей новой армией нужно будет не только управлять, но еще и кормить ее, а замок постоянно нужно будет ремонтировать. Пищу для войска необходимо собирать в лодку, делать это нужно после смерти дракона. Таким образом, в этой игре мало быть просто метким стрелком, здесь нужен еще опыт экономического стратега.

Dragon Hunter

Казалось бы, жанр Tower Defence, изъезженный вдоль и поперек, здесь представлен в абсолютно новом свете. Разработчикам игры удалось прекрасно его скомбинировать с элементами стратегии. И вам будет представлена возможность оценить эту уникальную «смесь». К тому же, данное приложение распространяется абсолютно бесплатно, запустить его можно на любом коммуникаторе, имеющем операционную систему Андроид выше 2.0 Играйте и выигрывайте, насладитесь четкой графикой, хорошим интерфейсом и почувствуйте себя настоящим охотником на драконов.

Скачать Dragon Hunter - apk.

Установить Dragon Hunter через веб.

Скачать Dragon Hunter из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВасилий:
Как-то неохотно парень на лодке собирает трупики...
Или его для этого надо сильно проапгрейдить?
Аватар автораСэм:
Да вообще не собирает. За 15 уровней раза 3 собрал всего по +20 еды.
Аватар автораИван:
Я в рот ебал авторов этой ебаной игры суки! Педики вы ебаные, откуда у вас руки бляди торчали когда вы ее тестели?! когда установил 5 предложенных приложений что бы облегчить игру на монеты я подождал сутки и мне пришли монеты только за одну игру, ито через полчаса они просто пропали! Вы там че говна вьебали чтоли?! Козлы бля!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.