uPackingList - собираемся в дорогу и ничего не забываем!

В преддверии отпуска и долгожданного путешествия многие задаются вопросом «Как собраться в дорогу и ничего не забыть?» Пора отпусков отличное время! Но сборы в дорогу всегда отнимают много времени и сил. Такой нелегкой задачи есть решение, и это An...

uPackingListВ преддверии отпуска и долгожданного путешествия многие задаются вопросом «Как собраться в дорогу и ничего не забыть?» Пора отпусков отличное время! Но сборы в дорогу всегда отнимают много времени и сил.

Такой нелегкой задачи есть решение, и это Android приложение uPackingList, от разработчиков NIX Solutions. С помощью uPackingList вы с легкостью соберете все необходимые вещи, а главное ничего не упустите!

Думаю, пора собираться в дорогу. Куда на этот раз решать Вам!

Приложение uPackingList встречает нас приветственным экраном, на котором отражено несколько шагов, чтобы создать список и воспользоваться им для сбора в поездку. Главный экран содержит всего четыре самых необходимых кнопок: новый список, открыть список, упаковать и редактировать.

Приложение сразу предлагает ввести название списка, который необходимо создать. Его можно изменить в любое время. Каталог предметов очень обширный и хорошо продуман. Для того чтобы отметить вещь и добавить ее в список достаточно просто тапнуть по ней – появится галочка. Для того чтобы найти конкретную вещь можно воспользоваться поиском. Если вы не нашли какой-то вещи, вы можете ее добавить сами.

 

При этом новый созданный предмет будет автоматически отмечен как добавленный в список. Это очень удобно, потому, что вам не нужно будет его снова искать по всему списку. Кроме того есть возможность свернуть категории.

Теперь можем приступать к самому интересному. Переходим на экран упаковки и начинаем складывать вещи в чемодан. При этом отмечаем галочкой те вещи, которые уже упакованы. Вы нажимаете на конкретную вещь, на ней появляется галочка. Это помогает сосредоточиться на тех вещах, которые еще не упакованы в чемодан.

Важно отметить еще то, что вы можете добавить количество и примечание к предмету. Это очень удобно!

Еще одним приятным сюрпризом является то, что вы можете изменить фоновый рисунок приложения. Пока доступны только две темы.

Удачных вам сборов и приятного отдыха!

Скачать uPackingList.

Скачать uPackingList из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДимыч:
Друзья, неужели реально кто-то пользуется такой ерундой?
Аватар автораnie57:
>Димыч, поверь, пользуется. Автор, огромное спасибо!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.