Touch Racing Nitro - аркадные 3D гонки

Привет всем нашим посетителям. Хочу рассказать о довольно хорошей игре, которую я недавно себе установил. Touch Racing Nitro относится к жанру гонок. Управлять нужно маленькими машинками на дистанционном управлении. Мне геймплей напомнил старую Win...

Touch Racing Nitro

Привет всем нашим посетителям. Хочу рассказать о довольно хорошей игре, которую я недавно себе установил. Touch Racing Nitro относится к жанру гонок. Управлять нужно маленькими машинками на дистанционном управлении. Мне геймплей напомнил старую Windows PC игру Micro Machines.

Краткое описание игры:

* 3 разных турнира и окружения

* до 12 удивительных автомобилей и 18 вызывающих трасс

*

 

* поражающие воображение 3D эффекты

* 2 захватывающих игровых режима

* таблицы лидеров и достижения через OpenFeint

Игровой процесс.

На моем Nexus One игра идет на 5 с минусом т.к. _иногда_ маленькие лаги проскакивают, связанные с проседанием FPS. Так что, как и все нынче "модные" 3D игры вам потребуется девайс с процессором не меньше 1ГГц. Управление в игре оцениваю средне (нужно водить пальцем по экрану, таким образом указывая, куда ехать машинке). В общем-то развлечение получилось интересное, захватывающее и с хорошей графикой. Перед установкой рекомендую посмотреть следующие два видеоролика на YouTube, чтобы иметь более полное представление об Touch Racing Nitro. Видео геймплея - официальные трейлер. Видео геймплея с телефона LG Optimus GT 540. Естественно игра платная, в маркете находится по ссылке market://search?q=pname:com.bravogamestudios.touchracingnitro

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКирилл:
Ну а где скриншоты или видео из геймплея ? статья неполная.
Аватар автораv0rtex:
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1016/2f/720034ee7fa32aa16dfd6c88ce7d482f.png
вот тут видео и скрины
Аватар автораhobbit19:
полная версия
http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=4862
Аватар автораИван:
а как в этой игре нитро включать а то че то не врубился

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.