Слухи о покупке WhatsApp компанией Google не подтвердились

Если вы, как и мы, прочитав впервые на каком-нибудь сайте, скептически отнеслись к сообщению о том, что Google может купить WhatsApp за 1 миллиард долларов, то правильно поступили, так как сегодня появилось опровержение этим слухам, которые гуляли по...

Если вы, как и мы, прочитав впервые на каком-нибудь сайте, скептически отнеслись к сообщению о том, что Google может купить WhatsApp за 1 миллиард долларов, то правильно поступили, так как сегодня появилось опровержение этим слухам, которые гуляли по многим новостным ресурсам.

WhatsApp

Директор WhatsApp сообщил AllThingsD, что о подобном взаимодействии между Google и WhatsApp даже не шло и речи, а потому компанию никто не собирается покупать.

Однако, больше никаких развёрнутых комментариев не последовало.

Сама же первоначальная новость была о том, что Google ведут переговоры с WhatsApp о покупке последнего за 1 миллиард долларов. Но WhatsApp упрямится и пытается поднять цену ещё выше, потому сделка до сих пор не состоялась.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.