Skyball - высотные боулигонки в облаках

Люблю, знаете ли необычные и оригинальные игрушки, люблю свежие идеи, которых сейчас в современных играх столь не хватает. Все переделывают старые успешные проекты или пытаются сделать продолжения, которые зачастую оказываются весьма неудачными. И...

Люблю, знаете ли необычные и оригинальные игрушки, люблю свежие идеи, которых сейчас в современных играх столь не хватает. Все переделывают старые успешные проекты или пытаются сделать продолжения, которые зачастую оказываются весьма неудачными.

Skyball

Именно своей нестандартностью привлекла меня игрушка Skyball. Подробности под катом.

Сложно даже сходу сказать, что такое Skyball. Это чем-то похоже на гонки, но в нет привычных машин или чего-то на них похожего, зато имеются трассы, препятствия скорость и движение вперед. Правда управляете вы шаром. Вам предстоит мчаться с безумной скоростью по каким-то странным футуристическим воздушным трассам с преградами. И любое неверное движение грозит сходом с трассы и дальнейшим падением вниз, на землю, что равносильно проигрышу.

А еще Skyball чем-то похожа на боулинг. Ваш шар летит стремительно вперед, а навстречу столбы, балки, виражи.

 

Иногда по пути вам будут встречаться бонусы, которые различными способами воздействуют на ваш шар. Некоторые просто прибавляют очков, некоторые ускоряют, а некоторые напротив - замедляют.

Если вдруг по какой-то случайности вы не успели увернуться от преграды, то вам придется включить все свое мастерство и показать всем, что вы настоящий мастер акселерометра, потому что ваш шар отскочит и удержать его на верном пути окажется уже весьма непросто.

В общем-то, с первого взгляда кажется, что игрушка простая и ничего особенного из себя не представляет. Но довольно приятная трехмерная графика, виртуальная скорость и невероятно закрученные трассы по которым мы летим вперед постепенно затягивают как-то не дают сразу выйти из игры и удалить ее. В общем, если все старые игрушки давно пройдены или надоели, то можно попробовать свои силы в SkyBall.

Skyball имеет несколько уровней сложности и некоторое количество трасс, которые будут вам открываться по мере прохождения игры.

Доступна забава в Маркете совершенно бесплатно для всех желающих.

Скачать SkyBall.

Скачать Skyball из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораf1nger:
Больше всего напомнило игру Balance. Удивила сложность уровней с первого старта. Играбельность небольшая.
Аватар автораgigaset:
из такого плана игр советую Prism 3D
Аватар автораgigaset:
@gigaset: и Speedx 3D
Аватар автораАнтон:
Нереально вообще, даже на Медленном. Сложная игра.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.