Androzip - мощный архиватор для Android

А вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда на карту памяти в спешке закинули что-то свежескаченное в надежде посмотреть и изучить попозже? Документ какой-нибудь важный или игрушку ли книгу или что-нибудь еще. Хорошо, если закачали что-то в zi...

AndrozipА вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда на карту памяти в спешке закинули что-то свежескаченное в надежде посмотреть и изучить попозже? Документ какой-нибудь важный или игрушку ли книгу или что-нибудь еще. Хорошо, если закачали что-то в zip архиве, с которым умеют работать уже большинство современных файловых менеджеров для Android. А что делать, если архив оказался, к примеру, rar?

Можно срочно разыскать стационарный компьютер с архиватором, а можно отложить изучение материалов на попозже или же воспользоваться приложением Androzip.

Androzip умеет работать со следующими типами архивов: ZIP, RAR, 7ZIP, GZIP, TAR, BZIP2, а если необходимо, то прямо на Андрофоне вы сможете сжать нужную информацию в архивы ZIP,TAR,GZIP, поддерживает шифрование. Кроме того Androzip можно вполне использовать, как обычный проводник. Он умеет копировать, перемещать, удалять, и совершать прочие необходимые операции с файлами и папками. В том числе возможна и пакетная работа с элементами.

 

В Androzip также встроен менеджер процессов и менеджер приложений, которые позволяют управлять запущенными процессами и удалять или бекапить установленные в системе программы, соотвественно.

Сортировка, отображение скрытых файлов, управление размером строк интерфейса, установка степени компресии доступно пользователю в настройках.

На данный момент в Маркете есть две версии Androzip: бесплатная с рекламой и платная за 2.99$ без баннеров.

Скачать Androzip.

Скачать Androzip из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораlapi:
Внешне корявый какой-то ..... Можно unrar пользоваться... тоже неплохо
Аватар автораStasK:
Можно консолью пользоваться на ура.
Аватар автораprostozhe:
Абсолютно все архиваторы/разархиваторы на андроиде портит просто ужасающий дизайн + все они поголовно хотят быть полноценными файл-менеджерами. ES File Explorer самый симпатичный из них, но у меня с ним при разархивировании вылетают ошибки, либо просто ничего не разархивируется. И, вроде бы, он с 7z работать не умеет. Не умел относительно недавно.
А как хотелось бы обычной утилиты, которая просто умела бы архивировать, разарзивировать, проверять архивы любых мастей и классов с любой степенью сжатия и без проблем с кодировками. Увы.
Аватар автораРоман:
Да, с дизайном не лады получилось. Ну хотя андроид и не заточен под элегантный дизайн))
Аватар автораандрей:
запароленные архивы он умеет?
Аватар автораzeleboba:
@андрей: в описании указано на одном иностранном сайте, что умеет. Но мне сейчас обнаружить возможности создания запаролленых архивов не удалось.

Распаковывать запароленные, кажется, тоже не умеет.
Аватар автораРоман:
Архив шифрует только ZIP а потом расшифровать его не может, пишет неправильный пароль, пробовал цифры и англю буквы ставить, одинаково.
Аватар автораева:
я не понял как скачать его!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.