Samsung готовятся принять Lollipop в январе

В январе начавшегося года многие владельцы смартфонов Samsung должны получить обновление системы до Android 5.0 Lollipop. Об этом сообщает служебный email, в сеть утекли фрагменты переписки сотрудников компании. Якобы из Samsung было отправлено п...

Samsung-Note-3-Android-Lollipop-800x420

В январе начавшегося года многие владельцы смартфонов Samsung должны получить обновление системы до Android 5.0 Lollipop. Об этом сообщает служебный email, в сеть утекли фрагменты переписки сотрудников компании. Якобы из Samsung было отправлено письмо о том, как приготовить устройства к обновлению системы. Впрочем, это не удивительно, так как многие вендоры уже так или иначе начали отправлять Lollipop на устройства. И Samsung обещали быть достаточно оперативными в этом вопросе.

 

android-lollipop-update-coming-to-samsung-devices

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S5 получит апдейт один из первых, а кроме того, Galaxy Note 4, Note Edge, Galaxy Note 3 и Galaxy S4. Затем должна наступить очередь планшетов. Разница во времени может получиться в зависимости от того, у какого оператора вы приобретали гаджет.

Сотрудник Samsung, от которого произошла утечка на Reddit тем не менее не хочет называть свою личность, скрываясь под ником SamsungRep2015 и добавляя, что быстрее всего получат обновление международные версии устройств компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.