Samsung Galaxy Note 4 попался к папарацци

Пожалуй, Samsung Galaxy Note 4 - одно из самых ожидаемых устройств, которые покупатели хотели бы увидеть на выставке IFA 2014. Samsung некогда удалось запустить новую линейку гаджетов, смартшетов или же плафонов или фаблетов, да неважно уже как и...

samsung_galaxy_note_4_poster_leak

Пожалуй, Samsung Galaxy Note 4 - одно из самых ожидаемых устройств, которые покупатели хотели бы увидеть на выставке IFA 2014. Samsung некогда удалось запустить новую линейку гаджетов, смартшетов или же плафонов или фаблетов, да неважно уже как их назвать. Эти смартфоны с нереально большими диагоналями снискали популярность, а потому получили продолжение и от самих Samsung и от некоторых других вендоров. И вот на очереди Galaxy Note 4. В семейство Note Samsung обычно подбирают самую современную начинку, чтобы удивить всех и вся. Похоже, что и в этом году затея им удастся.

 

Устройство недавно засветилось на плакате для IFA, с которого и попало в кадр. Фотография не чёткая, но сразу бросается в глаза то, что Samsung явно провели большую работу над тем, чтобы минимизировать рамки вокруг экрана.

Кроме того, известно, что аппарат получит разрешение экрана QHD, то есть это будет 1440x2560 пикселей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Что делать если машина не заводится: который не заводится tube-city.ru.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.