Китайцы рассказали о спецификациях Galaxy Note 4

В последние дни всё больше становится разговоров о готовящемся к релизу Samsung Galaxy Note 4. Не удивительно, ведь времени до официального анонса остаётся всё меньше, рот на замке держать становится всё труднее, утечки происходят изо всех мыслимых м...

В последние дни всё больше становится разговоров о готовящемся к релизу Samsung Galaxy Note 4. Не удивительно, ведь времени до официального анонса остаётся всё меньше, рот на замке держать становится всё труднее, утечки происходят изо всех мыслимых мест. В этот раз Китай и Индонезия рассказывают в подробностях о том, какие же спецификации будут у устройства.

Данные появились на сайте индонезийского магазина Erafone, пусть и ещё для не выпущенного устройства, как это часто бывает. Правда, похоже, что Samsung вряд ли смогут сильно удивить нас цифрами и характеристиками, которые должны озвучить официально на IFA.

 

Galaxy Note 4 продолжит линейку устройств с большим экраном, а потому 5,7 дюйма для дисплея здесь никого не удивят. Разрешение при этом будет 1440x2560 пикселей, тип экрана AMOLED. Будут выпускаться две модификации: с процессором Exynos 5433 и Snapdragon 805. Кроме того, 4 гигабайта оперативной памяти и 16-64 гигабайт встроенной. Основная камера на 16 мегапикселей. При этом цена на аппарат ожидается в районе 800 долларов.

Обещают, что официально показать публике Gaalxy Note 4 должны уже 15 сентября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!