Промо-ролик Nexus 6 от Google

В Сети появился новый промо-ролик от Google, рекламирующий Nexus 6 и намекающий на скорый официальный выход устройства. Короткая забавная рекламка, в который маленький мальчик отвечает на звонок по огромному смартфону, в котором угадывается тот с...

В Сети появился новый промо-ролик от Google, рекламирующий Nexus 6 и намекающий на скорый официальный выход устройства. Короткая забавная рекламка, в который маленький мальчик отвечает на звонок по огромному смартфону, в котором угадывается тот самый Motorola Shamu или же Nexus 6. Юмор маркетологов состоит в том, что Nexus 6 ожидается с непривычно большой диагональю экрана - 5,9 дюймов.

 

Когда видеоролик обнаружили, то он вёл на страницу рекламной компании, которая ещё была недоступна. Вероятно, она станет активно с официальным анонсом Android L, который должен быть предустановлен на Nexus 6.

Напомним также, что Motorola Shamu будет оснащён чипсетом Qualcomm Snapdragon 805, четырёхъядерный процессор Krait 450 которого будет функционировать на частоте 2,65 GHz, а также новинка получит 3 гигабайта оперативной памяти. Кроме того, смартфон похвастает камерой на 13 мегапикселей с оптической стабилизацией и двойной светодиодной вспышкой. Аккумулятор окажется на 3200 mAh, но будет несъёмным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...