Pro Evolution Soccer 2012 - про футбол на Android

Все знают, что смартфоны на базе Android стали популярны. Они могут буквально все, так что каждый найдет, что- то для себя. Огромное внимание уделили играм, их так много, что на каждую букву алфавита найдется несколько сотен названий. На операцио...

Все знают, что смартфоны на базе Android стали популярны. Они могут буквально все, так что каждый найдет, что- то для себя. Огромное внимание уделили играм, их так много, что на каждую букву алфавита найдется несколько сотен названий.

PES 2012 Android

На операционную систему Android придумали очень много игр. Бывают шутеры, слешеры, аркады, азартные игры, но лучше всего сделаны спортивные игры, особенно футбол.

На рынке компьютерных игр призовое место в области футбола занимает Pro Evolution Soccer 2012. Но какой же футбол лучше всего для Android? Провели опрос среди пользователей, и оказалось, что Pro Evolution Soccer 2012 Android ‘s version занял первое место. Это вполне заслужено, так как создатели игры очень постарались. Они полностью воссоздали компьютерную игру для мобильного телефона. Красивая графика радует взгляд. Soccer поддерживает не только горизонтальное, но и вертикальное положение телефона, что очень понравилось многим игрокам. В остальных играх на футбольную тематику такого нет. Можно задать вопрос, почему же это так важно? Ответ очень прост: все действия и все площадки создавали дважды для каждого положения. Игра красочная и это очень приятно.

Реалистичность в игре просто феноменальная. Все штрафные удары, угловые и даже нарушения теперь не «деревянные». ИИ также очень умен, так что не выйдет бить по ногам сзади и оставаться безнаказанным. За подобные действия дают желтые карточки, а иногда и удаляют. Система движений и ударов просто сказочная. Игроки теперь больше не деревяшки с руками и ногами, а полноценные игроки с эффектными движениями и ударами.

 

PES 2012 Android

Управление игрой тоже радует, так как разобраться очень просто, и каждый сможет нормально играть через несколько минут. Управлять процессом можно двумя способами или с помощью виртуального pad, или с дополнительными приспособлениями.

В игре присутствует много режимов. Можно сыграть обычный матч, а можно попробовать свои силы в чемпионате мира или в лиги чемпионов UEFA, можно даже сыграть в лиги Европы UEFA. Также у вас есть огромный выбор команд: от национальных сборных до обычных клубов. В игре присутствует несколько режимов сложности. Каждый может испытать свои силы, а потом выбрать соответствующий уровень сложности по мастерству.

Что ж попробуйте стать чемпионом виртуального футбола, а в этом вам поможет Pro Evolution Soccer 2012 для системы Android.

Установить PES 2012 через веб-маркет.

Скачать Pes 2012 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sevendb

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.