Необычные исследования: туалет, секс, рок-н-ролл!

Прочитав результаты одного недавнего исследования вспомнился анекдот: "Когда у меня появился Твиттер, я перестал читать освежитель воздуха в туалете". И это произошло не просто так, ведь следующий текст будет о различных привычках пользователей смарт...

Прочитав результаты одного недавнего исследования вспомнился анекдот: "Когда у меня появился Твиттер, я перестал читать освежитель воздуха в туалете". И это произошло не просто так, ведь следующий текст будет о различных привычках пользователей смартфонов, в первую очередь туалетных. Пожалуй, это интересно будет прочесть с утра, когда еще не выспался и голова отказывается воспринимать какую-то серьезную информацию.

А вот статья о туалетах, вполне возможно, повеселит, поднимет настроение и даст тему для обсуждения с коллегами по работе :) А если найдете приверженцев различных ОС в офисе, то и проверить достоверность данных можно будет запросто.

В общем, сегодняшняя статистика носит юмористический оттенок. Оказывается, что Android не только лидирует на рынке, но и в некоторых других областях тоже. Например, пользователи Android чаще используют смартфон в туалете, чем приверженцы других ОС и чаще занимаются сексом уже на первом свидании.

Смартфоны и туалеты

Цифры этого исследования были получены от агентства 11mark. Оно касается использования смартфонов в уборной. Пользователи Андроид здесь самые активные среди остальных любителей смартфонов. 87% из тех, кто принял участие в опросе признались, что не могут оторваться от смартфона во время сидения в туалете. Правда, развлечь себя в ватерклозете любят и пользователи Blackberry и iPhone.

84% опрошенных пользователей Blackberry признали, что их гаджет обычно тоже является верным спутником при встречах с унитазом. Пользователи iPhone остановились на цифре в 77%. Так что можно сказать, что любители Android настоящие короли уборной, восседающие на фаянсовом троне.

 

Правда, что касается Blackberry, то покупатели смартфонов этой марки чаще остальных отвечают на звонки прямо из туалета. 75% пользователей делают это. Это довольно большая цифра в сравнении с Android - 67% или iPhone - 60%.

Стоит отметить, что тут нет никакого полового разделения. Цифры справедливы и для мужчин и для женщин: 74% и 76% соответственно.

Смартфоны и дела сердечные

Давайте теперь уже выберемся и уборной и перейдем в спальню. Следующее исследование провели уже Match.com (популярный в Канаде сайт-знакомств). Оно посвящено смартфонам и отношениям полов.

Выяснилось, что любители Android более тесно и общаются с партнером на первом свидании. 62% респондентов отметили, что вступали в интимную связь уже во время первой ночи. Любители iPhone идут следом с цифрой 57%, а замыкают шествие почитатели Blackberry - 48%.

Но любители Android быстро приступаю к делу и столь же стремительно заканчивают отношения. 55% признались, что у них были отношения всего на одну ночь. А кроме того Андроидоводы оказались самыми частыми посетителями сайтов-знакомств - 72%.

Зато предпочитающие iPhone также любят заводить какие-то отношения прямо на рабочем месте. А еще обожают перезвонить партнеру в тот же день после свидания.

Любители Блекберри тоже имеют свои интересные привычки. Они верят в любовь с первого взгляда - 67% и любят выпить при встречах с противоположным полом - 72%.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораOrlDim:
Ну так а где новости почитать, любимые сайты проверить??? Правильно в уборной, а что прикажите ноут в уборную тащить, вот тут приходит на помощь Nexus S.
Аватар автораАндрей vortex:
Ахаха!
Андрюха, фраза "является верным спутником при встречах с унитазом" врезалась мне в мозг. 5 баллов =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.