Night Of The Living Dead Defense HD - новый дефенс от Art of bytes [бета версия]

Приветствую всех! Хорошо зарекомендовавшая себя группа отечественных разработчиков Art of bytes, известная по серии игр Grave Defense. Выпускает новый продукт. Имя ему Night Of The Living Dead Defense HD. За основу этой игры взят Grave Defense, он ...

Art Of Bytes

Приветствую всех! Хорошо зарекомендовавшая себя группа отечественных разработчиков Art of bytes, известная по серии игр Grave Defense. Выпускает новый продукт. Имя ему Night Of The Living Dead Defense HD. За основу этой игры взят Grave Defense, он хорошо узнаваем. А вот юниты (теперь это на башни, а люди с различным огнестрельным оружием) и карты совершенно новые. Игра отлично идет на моем Galaxy Tab'e. Любителям жанра tower defence строго рекомендую.

Night of the living Dead

Теперь немного о дистрибутиве. Игрушка еще не выпущена. Её нет ни на Андроид.Маркете, ни на сайте Art Of Bytes. Night Of The Living Dead Defense HD находится в статусе закрытой беты и была выдана всего лишь 10 (!) тестерам. Один из них и выложил в сеть (4pda) данный дистрибутив. Вот такую вот утечку можно скачать. Огромная просьба - не распространять apk на зарубежных сайтах.

Скачать The Living Dead Defense HD (apk файл с обменника rghost.ru)

 

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLzN:
теперь это н_E_ башни, а люди
Аватар автораBiga73:
4 уровня в игре. Полюбому куплю.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.