NetCounter - еще один способ слежки

Вам непонятно, куда утекают деньги со счета вашего телефона? Тогда предлагаю более детально последить, например, за потреблением gprs трафика. В этом нам поможет программа NetCounter. Собственно NetCounter и умеет лишь отображать статистику потреблен...

NetCounterВам непонятно, куда утекают деньги со счета вашего телефона? Тогда предлагаю более детально последить, например, за потреблением gprs трафика. В этом нам поможет программа NetCounter.

Собственно NetCounter и умеет лишь отображать статистику потребления трафика вашим android-устройством. Но помимо Gprs-трафика он мониторит еще и wi-fi. Вы можете посмотреть сколько у вас получилось gprs/wi-fi трафика за месяц, неделю, сутки или за все время.

Настроек практически никаких не имеет. Разве что можно чуть снизить скорость обновления стаистики wi-fi, поставив соответствующую галочку, сократив немного тем самым потребление батареи. Можно еще импортировать/экспортировать данные программы на sd-card. И есть еще возможность выводить отладочную информацию на панель уведомлений, которая в этом случае будет вечно засорена совершенно ненужной для обычного пользователя информацией.

По нажатию кнопки меню можно получить еще несколько пунктов, например, с небольшим хелпом по программе и открыть страницу "about".

 

Рекомендую использовать ее в связке с 3G Watchdog, которая тоже занимается контролем трафика вашего android-смартфона, но делает это несколько иначе.

Скачать NetCounter.

NetCounter Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораPtah:
интереная прога. надо будет попробовать

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.