Moto E в фотографиях и спецификациях до анонса

Мы продолжаем следить за утечками информации о смартфоне Moto E. Некогда Motorola Очень удачно выступили с Moto X, создав вокруг неплохо немалый ажиотаж и на деле доказав, что устройство получилось действительно достойное. Затем компания порадовала л...

Мы продолжаем следить за утечками информации о смартфоне Moto E. Некогда Motorola Очень удачно выступили с Moto X, создав вокруг неплохо немалый ажиотаж и на деле доказав, что устройство получилось действительно достойное. Затем компания порадовала любителей Android добротным Moto G. Неудивительно, что многим пришлось по вкусу: получить брендовое устройство, достаточно бюджетное с не самыми низкими спецификациям и на почти стоковом Android.

Moto E

Теперь же стало известно, что Motorola готовят новый продукт - Moto E, который тоже будет ориентирован на любителей бюджетных устройств. Скоро уже состоится презентация посвящённая выходу аппарата. Motorola уже заказали и закупили первые единицы устройства у заводов-производителей. А теперь смартфон засветился ещё и на фото, кроме того, подтвердились характеристики устройства.

 

Утечка фото случилась в пятницу. Выложили в сеть её ребята с FastShop.br, сообщив также, что Moto E получит 4,3-дюймовый экран, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass, двухъядерный процессор Qualcomm с частотой 1,2 GHz, 5-мегапиксельную камеру и Android 4.4 KitKat на борту. Смартфон будет оснащён 1 гигабайтом оперативной памяти, а также порадует 4 гигабайтами встроенной и возможностью расширить её путём использования карт памяти MicroSD. Аккумулятор - 1900 mAh. В некоторых регионах Moto E будет доступен в двухсимочной версии.

Любители кастомизировать устройство, наверняка, одобрят большое количество цветов корпуса.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.