Huawei Ascend P7 в Китае дешевле

Не так давно миру был продемонстрирован свеженький Huawei Ascend P7. Поступили данные о том, что аппарат станет доступен для покупки уже к концу этого месяца. Рекомендованная розничная цена для мировых рынков составим 449 евро. Однако, оказывается, ч...

Не так давно миру был продемонстрирован свеженький Huawei Ascend P7. Поступили данные о том, что аппарат станет доступен для покупки уже к концу этого месяца. Рекомендованная розничная цена для мировых рынков составим 449 евро. Однако, оказывается, что это касается всех стран кроме Китая. Жителям поднебесной светят бонусы в виде сниженной цены. Причём разница довольно-таки заметна.

 

Huawei Ascend P7

В официальном магазине Huawei в Китае, Ascend P7 будет стоить на 25% дешевле или же на 120 евро. Его цена составит 2888 юаней или 336 евро. Впрочем, это легко объяснить. Рынок Китая очень конкурентный. Там буквально каждый день выходят устройства, которые снова и снова норовят обрушить цену на устройства, а потому и Huawei стараются дать самые привлекательные цифры для покупателей, чтобы обратить на себя внимание. Плюс ко всему, устройство выпускается в Китае, а потому не потребует никаких дополнительных пошлин и затрат на транспортировку.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.