Meizu MX4 показался на реальных фото

Мы уже писали про будущий аппарат Meizu MX4, рассказывая о том, что устройство, похоже, будет с рекордно тонкими рамками вокруг экрана. Сегодня в сети появились фото уже живого устройства, на которых можно рассмотреть практически всё, рамки уж точно,...

Мы уже писали про будущий аппарат Meizu MX4, рассказывая о том, что устройство, похоже, будет с рекордно тонкими рамками вокруг экрана. Сегодня в сети появились фото уже живого устройства, на которых можно рассмотреть практически всё, рамки уж точно, а заодно ознакомиться с характеристиками, которые будут у MX4.

Meizu MX 4

Китайский сайт IT Home публикует в интернет фото белого Meizu MX4 И сообщает, что устройство будет доступно в нескольких модификациях: 5,5-дюймовый экран с разрешением 1536x2560 пикселей и 5-дюймовый экран с разрешением 1080x1080 пикселей. Судя по всему, на фото именно второй.

 

Новинка, разумеется будет с фирменной оболочкой Flyme OS, натянутой поверх Android. Кроме того, должна появиться и версия гаджета на базе Ubuntu Touch. Чипсетом должен выступить MediaTek MT6595, где работу на себя возьмёт четырёхъядерный процессор с ядрами Cortex-A17, работающими на частоте 2,2 GHz. Кроме того, 3 гигабайта оперативной памяти. Основная камера - 16 мегапикселей, фронтальная - 8 Мп.

Поговаривают также, что более дорогая версия MX4 будет управляться чипсетом Samsung Exynos 5430, а также получит сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что устройство представят публике в начале сентября, стоить девайс будет в районе 320 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.