LG выпустили игру для чехла под G3

Аксессуары для смартфонов становятся всё интереснее. Те, кто любит чехлы и бамперы на телефоны, возможно, будут довольны новому изобретению инженеров и маркетологов LG. Помнится когда-то Samsung представили чехол для своего Galaxy S4, предложив рынку...

Аксессуары для смартфонов становятся всё интереснее. Те, кто любит чехлы и бамперы на телефоны, возможно, будут довольны новому изобретению инженеров и маркетологов LG. Помнится когда-то Samsung представили чехол для своего Galaxy S4, предложив рынку отверстие, через которое была видна часть экрана с часами и некоторой дополнительной информацией.

 

HTC подумав, выдали для HTC One M8 тоже оригинальный чехол Dot Viev. LG для G3 тоже решили предложить фирменный аксессуар, но чтобы выделиться, сделали отверстие круглым. Однако, это мало кому интересно. А на днях вышла первая игра от компании, которая ориентирована, как ни странно, именно на чехол для гаджета.

И это свежо. Идея действительно оригинальна и нова. Мы привыкли, что в отверстие в чехле мы можем видеть какую-то минимальную информацию, например, дату и время или какие-то данные о погоде. LG же предлагает развлекаться. Игра под названием Puppy Pop специально имеет форму и размер под отверстие в чехле. В Puppy Pop нужно всего лишь выстраивать цепочки из трёх или более щенят, получая заэто очки до тех пр, пока таймер не станет нулём. Игрушка крайне примитивна, но реализация её вызывает по крайней мере интерес.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.