LG G Watch 2 могут показать уже на выставке IFA

Умные часы LG G Watch в продаже всего только два месяца, а Korea Times уже рапортуют о том, что на грядущей выставке IFA в сентябре (5-10 сентября, Берлин), компания может показать их преемника LG G Watch 2. При этом источник характеризует не вышедше...

Умные часы LG G Watch в продаже всего только два месяца, а Korea Times уже рапортуют о том, что на грядущей выставке IFA в сентябре (5-10 сентября, Берлин), компания может показать их преемника LG G Watch 2. При этом источник характеризует не вышедшее ещё устройство словами "сможет серьёзно изменить правила игры".

LG G Watch

LG якобы всё это время работали над новым устройством на базе Android Wear, которое и собираются продемонстрировать публике в сентябре. При этом на данный момент какой-то информации о часах практически нет. Известно лишь, что экран будет типа OLED, то есть в LG решили отказаться от IPS, который был в первом поколении часов. Кроме того, процессором может быть либо разработка Qualcomm, либо собственное детище компании - Odin.

 

Также LG G Watch 2 уже характеризуют как конкурента готовящимся к выпуску iWatch от Apple.

Кроме того, не стоит забывать, что рынок замер в ожидании Moto 360, которые уже засветились на BestBuy с ценником в 250 долларов и продукта от Asus, которые тоже нагнали интриги, пообещав стильный и не дорогой продукт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?