Как сэкономить на билетах?

На данный момент каждый, кто хотя бы раз куда-то ездил прекрасно знает, насколько дорого могут обходиться билеты. К счастью, на сегодняшний день существует возможность сделать их стоимость ниже, и Тинькофф Банк в этом поможет.

С чего начинается абсолютно любое путешествие? Разумеется, с покупки билетов. Однако, в последнее время цены на билеты настолько сильно выросли, что многим людям пришлось сократить количество своих путешествий. Конечно, это негативно сказалось на их уровне жизни.

Но не стоит отчаиваться, поскольку Тинькофф Банк готов предложить способ избежать подобных последствий, сделав билеты дешевле. Дело в том, что данная компания сегодня выпускает банковские карты с милями.

Что это такое?

Данная разновидность дебетовых карт является платежным инструментом, использовать который будет особенно выгодно любителям путешествий. Главная выгода заключается в том, что за совершаемые покупки держателю карты начисляются мили, которыми потом можно частично оплатить стоимость билетов на различные транспортные средства. Таким образом, можно сэкономить до половины стоимости билетов. Одна миля равняется одному рублю, а сохраняются мили на протяжении достаточно длительного времени, так что воспользоваться держатель карты ими однозначно успеет.

Есть ли в других компаниях?

Разумеется, подобные платежные инструменты на сегодняшний день предлагаются многими кредитными организациями. Однако, наиболее выгодное предложение на данный момент сделал своим клиентам Тинькофф Банк. Дело все в том, что его карты для путешествий обладают и другими преимуществами помимо накопления бонусов:

  1. Наличие страховки. Кто хоть раз был в путешествии прекрасно знает, что оформление страховки является обязательной процедурой. При этом стоимость страхового полиса может быть достаточно высока. Тинькофф Банк предлагает страховку в комплекте вместе с картой для путешествий, так что на страховке также можно сэкономить. Кроме того, страховка рассчитана сразу на несколько человек;
  2. Доступность. Только в Тинькофф Банке такие доступные расценки на обслуживание дебетовых карт. Более того, на сегодняшний день существует возможность оформить карту с бесплатным обслуживанием, что также весьма выгодно;
  3. Легкость в получении. Главным преимуществом Тинькофф Банка является отсутствие необходимости посещать банк для удовлетворения потребностей. Дело все в том, что здесь все взаимодействие с клиентами осуществляется исключительно в удаленном режиме. Так что получить такую карту можно, просто заполнив заявку на официальном сайте компании.

 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.