Инографика: кто с кем судится в мобильной индустрии

PC Mag поделились двумя очень любопытными инфографиками, касаемо патентных споров, исков и судебных заседаний, которые в данный момент происходят в мобильной индустрии. Apple судится чуть ли не со всеми известными брендами. Но и прочие производители ...

PC Mag поделились двумя очень любопытными инфографиками, касаемо патентных споров, исков и судебных заседаний, которые в данный момент происходят в мобильной индустрии. Apple судится чуть ли не со всеми известными брендами. Но и прочие производители в свою очередь не отстают: Samsung, HTC, Motorola, LG тоже вовлечены в различные судебные тяжбы.

Корреспонденты PC Mag пообщались с судьей Theodore Essex из Международной Торговой Комиссии. В итоге по результатам исследования получилось две инфографиики. Первая иллюстрируют ситуацию о том, кто с кем судится. Вторая показывает нам из-за каких патентов идут дела между компаниями.

 

Интересно - бегом под кат.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕвгений:
короче тут походу большинство все с Apple судятся)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.