FIFA 12 - футбол бывает и виртуальным

Каждому из Вас, наверняка, иногда приходится ездить в общественном транспорте. И Вы, конечно же, задавались вопросом: «Чем бы занять себя во время поездки?»? Разумеется, можно просто смотреть в окно, можно читать книгу или смотреть фильм. Но самым у...

Каждому из Вас, наверняка, иногда приходится ездить в общественном транспорте. И Вы, конечно же, задавались вопросом: «Чем бы занять себя во время поездки?»? Разумеется, можно просто смотреть в окно, можно читать книгу или смотреть фильм. Но самым увлекательным времяпровождением может стать только игра. И если у Вас есть мобильное устройство на базе Android, то эта статья как раз для вас.

Fifa 2012 Android

Среди множества интересных и занимательных игр хотелось бы выделить одно приложение, которое по праву можно назвать одним из лучших для Android OS. Речь пойдет об игре от американской корпорации по производству видеоигр Electronic Arts FIFA 12.

Пару лет назад можно было лишь мечтать о том, что такая глобальная серия, как FIFA появится на Android. Но тут появляется FIFA 10, затем FIFA 11 и вот, наконец, FIFA 12.

Что хочется сразу отметить, так это отличная графика. Она чем-то напоминает графику FIFA 2005 для PC. Четкая детализация персонажей, хорошая прорисовка стадиона – все это позволяет как можно глубже погрузиться в игровой процесс, и не просто нажимать на кнопки, а «играть» вместе со своей любимой командой. Благодаря новому движку Player Impact Engine, игра приобретает максимальную реалистичность, что позволяет полностью отдаться игре.

 

Fifa 2012 Android

Управление в FIFA 12 находится на очень высоком уровне. Даже такое огромное количество различных игровых приемов, как пас, навес, подкат, удар и многие другие, разработчики умудрились разместить всего в четырех кнопках, расположенных в нижних углах экрана. Это позволяет играть даже на не очень большом экране, не загораживая пальцами поле.

В FIFA 12 имеются различные виды игры: Вы можете начать карьеру за какую-либо команду, взяв ее под свою опеку, и подбирать ей оптимальный состав и оригинальную тактику. Помимо карьеры есть еще такой режим, как Daily Challenge – благодаря ему Вы будете получать ценные ачивменты за прохождение задания. Следует отметить, что этот режим доступен только один раз в день.

Для любителей русского футбола разработчики сделали Российский Чемпионат. Теперь Вы можете играть за любую из 16 команд РФПЛ.

Приложение FIFA 12 было разработано специально под Sony Ericsson Xperia play, но также отлично работает на следующих моделях: Sony Ericsson Xperia Arc, Sony Ericsson Xperia neo, Sony Ericsson ray, Samsung GT-I9000 Galaxy S, Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus, Samsung GT-S5660 Galaxy Gio, LG Optimus 3d и HTC Incredible S. На остальных моделях иногда возникают проблемы: игра запускается, но тормозит. Так что, если у Вас есть одна из вышеперечисленных модель телефона, обязательно скачайте себе FIFA 12, ибо игра стоит того.

Официальная страница на EA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Leeray

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLeonid Gor:
А где скачать то?
Аватар автораSant:
НУ раз идет на Incredible S-должно и на Desire S пойти-узнаю-отпишусь)
Аватар автораzeleboba:
@Leonid Gor: для Xperia Play находится, кажется, прямо с телефона.

А вот для остальных пока официальные пути не нашел. Только по сайтам в интернете типа всем известного форума :)
Аватар автораyahooligan:
аааааа, на Desire S не работает, вылетает в меню... =(
кто-то на Desire S запустил?
Аватар автораЯ:
ОФИГЕННАЯ ИГРУШКА!!!К БУКУ ТЕПЕРЬ ВАЩЕ Н ПОДХОЖУ!!!
xperia arc s
Аватар автораIvan:
@Leonid Gor:

Я лично качал отсюда http://droidall.ru/?p=623
Аватар автораUJub:
SE Xperia Arc в меню вылетает((

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.