Huawei выпускают компактную версию Mate 7

Согласно данным итальянского ресурса HDBlog, китайская компания может явить миру компактную версию смартфона Ascend Mate 7, которая получит название Mate 7 Compact.

Huawei Ascend Mate 7

Huawei уже объявили, что проведут пресс-конференцию в рамках MWC 2015, запланированную на 1 марта. Правда, пока что в компании сохранили интригу, что будет показано журналистам. Согласно данным итальянского ресурса HDBlog, китайская компания может явить миру компактную версию смартфона Ascend Mate 7, которая получит название Mate 7 Compact.

 

Если вы помните, то недавно сообщалось, что Huawei отказываются от бренда Ascend и упрощают названия продуктов.

Ожидается, что новинка Mate 7 Compact получит 5,5-дюймовый экран, который придётся по душе тем, кто считает диагональ в 6 дюймов классического Ascend Mate 7 слишком большой. Пока что о готовящемся устройстве больше нет никакой подтверждённой информации, однако, ожидается, что аппарат будет заключён в металлический монолитный корпус, а процессором выступит HiSilikon Kirin, как у старшего брата.

Конечно, на выставке MWC ожидаются самые разные новинки от Huawei, но поговаривают, что P8 там показан не будет, для него, вероятно, будет организовано отдельное мероприятие.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.