HTC One X/One X+ больше не обновятся

Как водится - постоянно хорошо не бывает, а потому для владельцев HTC One X и HTC One X+ 2014 год начался с не самых приятных новостей. Официально стало известно, что эти модели не получат обновлений системы. В данный момент оба смартфона работают с ...

Как водится - постоянно хорошо не бывает, а потому для владельцев HTC One X и HTC One X+ 2014 год начался с не самых приятных новостей. Официально стало известно, что эти модели не получат обновлений системы. В данный момент оба смартфона работают с прошивкой включающей в себя Android 4.2 и Sense 5. Тем обиднее, что не так давно стартовало обновление до Android 4.3 для Samsung Galaxy S III. При этом HTC One X/One X+ всего на три месяца старше, чем Samsung Galaxy S III.

HTC One X

 

HTC официально заявили, что смартфоны не получат более никаких обновлений, сообщив, что понимают, что данная новость может расстроить некоторых поклонников марки. Однако, по словам компании, смартфоны на текущих прошивках должны работать отлично, ПО оптимизировано для достижения максимального качества фото и прослушивания аудио.

Однако, журналисты не унимаются, подозревая, что некоторые модификации HTC One X могут получить ещё хотя бы один апдейт до Android 4.3. Дело в том, что этот смартфон вышел в двух вариациях: на чипе NVIDIA Tegra и c решением от Qualcomm. Что ещё более интересно - есть некоторая вероятность, что HTC One X, выпущенный под названием Evo 4G у оператора Sprint может получить обновление также до Android 4.3. Впрочем, у Sprint всегда как-то особенно выделялась линейка EVO.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKonstantin:
Ожидаемо. Кетайский хтц же.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.