Video & music VK - качай, слушай, смотри

Видео и музыка ВК – полезное приложение от PlayMarket, доступное пользователям Android. Основное назначение программы – скачивание файлов из социальной сети ВКонтакте. Очень многие пользователи ВК предпочитают не только слушать музыку и просматривать...

Видео и музыка ВК – полезное приложение от PlayMarket, доступное пользователям Android. Основное назначение программы – скачивание файлов из социальной сети ВКонтакте. Очень многие пользователи ВК предпочитают не только слушать музыку и просматривать видео онлайн, но и сохранять ее на своем устройстве. Специально для них и разработано данное приложение.

Video & music VK

Общий стиль и интерфейс приложения весьма понятный и удобный: все что требуется – это ввести искомое название файла, выбрать тип файла и его качество. Спустя несколько секунд в результатах поиска выдаются все возможные файлы по данному запросу. Причем приятной особенностью является то, что в результатах выдается исключительно требуемый запрос, без навязчивых «похожих результатов».

Кроме стандартных опций меню, есть и раздел настроек, в котором можно отсортировать результаты по популярности, длительности, дате добавления, запретить файлы с содержанием «для взрослых» и проч. Дополнительной опцией также является наличие фильтров, благодаря которым можно настроить отображение только определенного типа видео: mp4, YouTube, Vimeo.

Video & music VK

Приложение позволяет скачивать файлы не только через поиск, но и со своей персональной страницы или группы ВК – для этого достаточно только войти через форму логин-пароль. Кроме этого, приложение имеет свой плейлист – он составляется автоматически из последних загруженных файлов, которые после можно прослушивать в приложении даже в отсутствие доступа в интернет. Это очень удобно, в случае если нужно быстро найти недавно скаченную песню, а не искать по альбомам в устройстве.

 

Video & music VK

GooglePlay предлагает еще 4-5 подобных приложений, отличающихся только интерфейсом – более красочным, но менее удобным. Хотя некоторые из этих программ позволяют скачивать файлы исключительно через собственный аккаунт, для чего приходится сначала добавлять файлы в свои аудио- или видеозаписи, а уже после скачивать через приложение.

Программа всегда работает точно и без сбоев, периодически обновляется и при скачивании никогда не идентифицируется как вирус; одинаково хорошо работает как на планшетах, так и на смартфонах.

С каждым днем пользователей приложения Видео и музыка ВК становится все больше, о их мнении можно легко узнать из оставленных многочисленных положительных отзывах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sasha0045

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.