HTC One M8 выпустят из пластика

Одной из самых привлекательных сторон продукции HTC всегда являлась - качество сборки и материалов корпуса. Согласитесь, ведь приятно держать в руках добротно собранное устройство, не скрипящее, в металлическом корпусе? Кроме того, HTC - компания, пр...

Одной из самых привлекательных сторон продукции HTC всегда являлась - качество сборки и материалов корпуса. Согласитесь, ведь приятно держать в руках добротно собранное устройство, не скрипящее, в металлическом корпусе? Кроме того, HTC - компания, про которую точно можно сказать, что у них в штате есть дизайнеры в количестве больше 2-ух человек. Но, к сожалению, использование подобных материалов при построении гаджета, не может сказываться на его цене.

HTC One M8

Разумеется, устройство в металлическом корпусе будет, как ни крути, дороже аналогичного в пластике. Вероятно, именно поэтому, чтобы удачнее конкурировать с Samsung, в HTC решили выпустить аналог One M8 в пластиковом корпусе. Такие новости появились в воскресение. Это звучит немного странно, ведь ранее в сеть утёк документ, согласно которому, одним из важных достоинств M8 является как раз металлический корпус.

 

Уточним, что по последней информации, пластмассовая версия HTC One M8 получит те же спецификации, что и металлическая версия. При этом цена пластика будет заметно ниже: 483 доллара против 700 у металла.

И тут возникает вопрос, когда HTC готовы конкурировать с Samsung по цене, то какое устройство для становится симпатичнее: HTC One M8 или Samsung Galaxy S5?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Забавно. Хтц ж всегда эпичнейшим образом фэйлили дизайн.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.