DrawTime - Draw a Clock Widget - почувствуй себя Дали

Уникальное приложение, которое порадует своими возможностями всех любителей креатива и нестандартного оформления. В чём его суть? DrawTime позволяет нарисовать свой собственный дизайн часов главного меню. Очень удобно, особенно когда в вашей к...

Уникальное приложение, которое порадует своими возможностями всех любителей креатива и нестандартного оформления.

DrawTime

В чём его суть? DrawTime позволяет нарисовать свой собственный дизайн часов главного меню. Очень удобно, особенно когда в вашей компании или семье имеется несколько одинаковых телефонов но операционной системе Android. Теперь не нужно менять заставки, чтоб различить их. Теперь можно ярко выделиться используя свои собственные рисунки для оформления часов.

DrawTime

Стоит отметить, что данное не стандартное оформление чревато многими последствиями. Я самое страшное из них – это вопросы типа «Как ты это сделал», «Ого! Что с твоим телефоном? Я тоже так хочу!». Достаньте свой девайс в автобусе или любом другом общественном транспорте/месте и все, кто заглянет в ваше устройство, будут ошеломлены. Приятно? То-то же.

DrawTime

 

Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что эта программа может подарить вам. Ваша фантазия ни сколько не ограничена. Многие пользователи DrawTime в своих шедеврах только приукрашивают цифры. Но вы можете придумать не только своё собственное оформление, но даже собственные символы. Используйте, скажем, эльфийский язык. И тогда Глаза любопытных смертных станут ещё шире. Обозначайте цифры фигурами, буквами, животными или другими изображениями, и сможете максимально выделить себя из многочисленной армии поклонников Android. А процесс, в котором вы дадите полную свободу своей фантазии подарит вам массу положительных эмоций.

DrawTime

Однако, всё выше перечисленное является эстетическими и социальными плюсами программы. Что же касается внутреннего устройства приложения, то здесь всё предельно просто и понятно. Выбор цветовой гаммы, создание и сохранение изображений – всё это не вызовет у вас ни малейшего сомнения при использовании приложения. Удобный, насыщенный интерфейс позволит вам освоиться в программе уже во время первого использования. Но у любителей приключений и новых открытий не пропадёт удовольствие получаемое во время исследования настроек и всех потаённых функций программы. Да, с уверенностью можем назвать DrawTime самой лучшей профессиональной (но в то же время предельно понятной) программой для создания собственного дизайна часов.

Ещё одним не маловажным плюсом является всеобщая доступность приложения. Вы без проблем сможете скачать и опробовать данную программу в любое время. Стоит ли это делать? Ответ очевиден: конечно да.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купить дизельный генератор 1000 кВт в Новосибирске.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.