exDialer - удобная звонилка для Android

На мой взгляд одним из самых слабых мест Android OS всегда была штатная звонилка. Кто-то, конечно, со мной не согласится, но я считаю, что она очень неудобна, а кроме того страшновата. Идеалом для меня и для многих была стоковая звонилка от HTC, кото...

На мой взгляд одним из самых слабых мест Android OS всегда была штатная звонилка. Кто-то, конечно, со мной не согласится, но я считаю, что она очень неудобна, а кроме того страшновата. Идеалом для меня и для многих была стоковая звонилка от HTC, которая идет в составе Sense.

exDialer

Хотя, как минимум две достойные альтернативы все же есть в Маркете. О них мы рассказывали ранее. Это Youlu Adress Book и Go Contacts. А вот сегодня мы расскажем о третьем достойном продукте - exDialer.

Кстати, говорят, что exDialer используется в прошивке MIUI.

Главным достоинством exDialer, пожалуй, назову наличие продвинутого t9 поиска по адресной книге или логу вызовов, как в звонилке от Sense, а главное с поддержкой русского языка. Кроме того exDialer имеет весьма приятный глазу интерфейс. А еще приложение очень небольшое по весу и быстро работает, при этом не обделено функицоналом. Хотя, конечно, вышеупомянутому Go Contacts несколько уступает.

exDialer

 

Тем не менее оно, как и положену современной звонилке ведет лог разговоров для каждого контакта, предоставляет простой и удобный переход в адресную книгу с поиском по контактам и удобному просмотру информации о каждом. Плюсом запишу и наличие айфоновской черты - алфавита по правой стороне приложения, который позволяет быстро перемещаться по фамилиям.

exDialer

А еще exDialer прекрасно работает с группами, избранными контактами и умеет скрывать тех, у кого в информации не указан телефонный номер, что лично для меня очень удобно. Ну а еще, конечно же, поддержка аватаров, виброотклика и звука при нажатии на виртуальную клавиатуру.

В общем, если вам нужна удобная легкая звонилка-адресная книга, то однозначно стоит обратить внимание на exDialer.

Скачать exDialer - apk.

Установить exDialer через веб-маркет.

Скачать exDialer

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМакс:
Классная звонилка, оч удобная
Аватар автораНикита Денисов:
Используется в прошивке MIUI по умочанию. Замечательная вещь.
Аватар автораanonymous:
Моя любимая звонилка из MIUI. Собственно нехватает разве что возможности выбора локали, используемой на клавишах для быстрого поиска. Ну нелюблю я, когда интерфейс на русском, ав записной книге у меня понятное дело русские имена и фамилии.
Аватар автораDmDr:
Поиск по любому полю в контакте есть? Например, могу найти списком всех, к у кого в адресе город: Брянск?
Для меня было неприятной неожиданностью, что такая простая функция в штатной звонилке HTC отсутствует... :(
Аватар автораFrozen SE:
MIUI - добротная прошивка, на мой вкус - лучший кастомный РОМ. До этого момента даже не подозревал, что в Маркете есть звонилка из него. Может еще и полнофункциональный лончер найдется еще?)
Аватар автораPavel:
Использую стандартную звонилку в цианогене. Устраивает всем: поиск по любому полю, связывание контактов, группы, избранное, группировка звонков.
Аватар автораPixel:
Frozen SE, натыкался как-то на ланчер из MIUI... Название увы запамятовал
Аватар автораPixel:
Собственно вот она, дабы не быть голословным :D

http://www.droidnews.ru/tencent-desktop-lancher-iz-miui
Аватар автораAville:
до сих пор так и не поворачивается в горизонтальное положение
Аватар автораveraan:
Сношу, стандартная звонилка на LG LTE2 отображает контакты как положено, ФИО или ИОФ, как настроишь, а эта вразнобой, часть так, часть этак! Как ни настраивай:)
Аватар автораТатьяна:
никак не пойму, как в этой программе ставить фото на контакт. помогите, плиз!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!