DriverNotes - дневник автомобилиста

Каждый из нас пытается подсчитать, сколько денег уходит из семейного бюджета и куда. А сколько же мы тратим на автомобиль? Выгодно ли мне ездить на работу на своем авто? На эти вопросы поможет ответить приложение DriverNotes - мобильная версия сервис...

DriverNotesКаждый из нас пытается подсчитать, сколько денег уходит из семейного бюджета и куда. А сколько же мы тратим на автомобиль? Выгодно ли мне ездить на работу на своем авто? На эти вопросы поможет ответить приложение DriverNotes - мобильная версия сервиса www.DriverNotes.net.

Приложение DriverNotes освободит Вас от необходимости ковыряться в кипах чеков и других документов. Благодаря этой программе вы сможете записывать даты страхования, места и стоимость парковок прямо в ваш мобильный. Удобная система синхронизации приложения с сервером поможет сделать резервную копию данных, что надежно защитит вас от потери важной информации.

Система записи событий поможет Вам вспомнить об определенном событии через установленный Вами отрезок времени или пробега. Напоминания от приложения DriverNotes приходит на Ваш e-mail.

Это приложение удобно использовать во время продажи автомобиля, так как DriverNotes дает возможность потенциальному покупателю за короткое время посмотреть всю историю эксплуатации транспортного средства и знать заранее стоимость обслуживания и ремонта своей будущей машины.

Если вы используете служебный автомобиль, без приложения DriverNotes вам не обойтись. Любой деловой человек при подсчете прибыли, руководствуется желанием снизить затраты. Данное приложение поможет объективно оценить все затраты на обслуживание автомобилей и спланировать стратегию уменьшения затрат и увеличения прибыли.

 

DriverNotes удобно использовать при составлении клиентской базы станций технического обслуживания. Приложение можно наполнить данными про автомобили постоянных клиентов, их основные проблемы и истории ремонтных работ.

На данный момент DriverNotes используют уже более 5 тыс. автолюбителей, многие из которых активно участвуют в развитии сервиса, оставляя отзывы и предложения в специальном разделе сайта, а также на блоге сервиса.

Разработчики DriverNotes активно работают над совершенствованием приложения, учитывая отзывы и пожелания пользователей, а так же расширяя функционал сервиса. Периодически выходят новые версии программы (самую последнюю версию можно скачать на сайте.

Скачать DriverNotes - apk.

Установить DriverNotes из веб-маркета.

Скачать DriverNotes из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Рассчитайте стоимость страховки на машину в АльфаСтрахование!
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilexys:
Никто не пользует? Для меня лично такой дневник оффлайн был бы гораздо востребованнее.
Аватар автораMike:
Приложение только в on-line работает??
Аватар автораG.A.P:
Когда синхронизировал его - можно и оффлайн смотреть все записи.
Пользуюсь давно, очень нравиться.
Аватар автораAlex:
приложение работает оффлайн, просто первый раз нужна сеть что бы зарегистрироваться. Ну и желательно почаще синхронизироваться.
Аватар автораshtrlz:
с мотоциклами беда. как добавлять другие модели?
Аватар автораIvar:
Есть проблемка, она не поддерживает работу с милями. У меня в машине одометр показывает мили, а в прогрмме есть возможность подумать о расходе. Мне приходится записывать мили в полях для километров.
Аватар автораAlex:
@Ivar:

Как раз поддерживает. Если в профиле авто выбрать мили, то при создании события, в поле пробега можно вписывать мили, а не пересчиытвать в км.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.