Dice Player - кинотеатр в кармане

DicePlayer представляет собой самый замечательный, комфортный и удобный во всех отношениях плеер с необыкновенной возможностью аппаратного само ускорения видео параметра 720р, он напрямую естественно приспособлен к самой платформе Android. Diceplayer...

DicePlayer представляет собой самый замечательный, комфортный и удобный во всех отношениях плеер с необыкновенной возможностью аппаратного само ускорения видео параметра 720р, он напрямую естественно приспособлен к самой платформе Android. Diceplayer это очень шустрый HW компакт - плеер для структуры на Android. Он может выполнять декодирование аудио и видео файлов разнообразными сочетаниями кодеков, за счет чего и получается прекрасное воспроизведение видео изображения очень приличного качества.

Dice Player

Если попытаться коротко рассказать о Dice Player, то данная это приложение имеет способность поддерживать разные форматы, поэтому оно очень удобно в своём использовании. К примеру, для него не составляют труда такие форматы как: FLA, AAC, MP4, DTS, AVI, VORBIS, MP3. Также данное техническое приложение поддерживает и очень различные, в их числе и самые необходимые и разнообразные видео-кодеки, такие как SW: MPEG-4,а так же MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3,VP6,H.263. HW: MPEG-4, H.264 и некоторые другие.

Сам видеоплеер, конечно, осуществляет поддержку самых различных субтитров, а также имеет большие возможности в их настройках. DicePlayer сохраняет уникальную допустимость работать не только как все - стандартно, но и через саму сеть. HTTP, RTP/RTSP. Есть у этой игрушки ещё одно замечательное свойство, такое как потоковое воспроизведение Apple Http (beta);

Стоит отдельно отметить возможность управления жестами. Когда смотришь видео, то жестом можно легко и просто повысить или понизить яркость экрана или уровень звука или масштаьировать проигрываемы контент.

Dice Player

Что мы имеем нового по версиям:

В версии: 2.0.14:1.

В проигрывателе:

- Исправлены настройки по их умолчанию для видео из «Stock Player" в "Default".

2.На экране:

 

-появилось окно, которое всплывает для применения соотношения сторон.

-подлежало исправлению испорченное изображение для кое-каких видео на Galaxy S2 / Galaxy S3.

-исправлены ошибки

В версии: 2.0.13:

-ошибки исправлены.

-для кое-каких Samsung исправлены ошибки разблокировании.

Как видно, разработчики постоянно обновляют DicePlayer, борясь с багами и пытаясь улучшить интерфейс и увеличить удобство пользователя при общении с приложением.

Сама программа очень проста в применении и не включает в себя лишних настроек и заморочек. Большинству пользователей вообще вряд ли понадобится в ней что-то менять. Достаточно будет лишь запустить к просмотру выбраный видеофайл и наслаждаться процессом. Единственный минус данной разработки – это, конечно то, что DicePlayer сможет работать не на всех версиях Android. Подойдут лишь 2.2 и выше. Впрочем, а много ли среди нас тех, кто ещё живет, к примеру, с 1.6?

И, кстати, DicePlayer распространяется в Google Play совершенно бесплатно.

Скачать Dice PLayer - apk.

Установить Dice Player через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: psihnevrotik

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBoga:
Не справился ни с одним из 3-4-5 видео качества DVDRip/HDRip, которые я пробовал. MXPlayer прожевал все без проблем.
Motorola Defy+, CyanogenMod 10.
Аватар автораlex:
Описание промптом переводили?
Аватар автораmarvin1111:
у galaxy s 3 и стандартный плеер читает 1080р XD
Аватар автораtest:
Это у них стандарты публикаций теперь такие
Аватар автораUmnik:
Как раз хотел спросить сравнение с МХ. Спасибо.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.