Видеообзор смартфона Meizu MX

А китайцы-то бывают разные: дешёвые и посредственные, не очень дорогие и относительно приятные в использовании и качественные, но и не сильно дешёвые, о чём сегодня и расскажем в нашем видеообзоре смартфона Meizu MX ...

А китайцы-то бывают разные: дешёвые и посредственные, не очень дорогие и относительно приятные в использовании и качественные, но и не сильно дешёвые, о чём сегодня и расскажем в нашем видеообзоре смартфона Meizu MX

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAndroid-man:
Зелебоба, а это разве не MEIZU MX2, который недавно вышел? (drodofon.ru/meizu-mx2-vyxodit-v-prodazhu-v-rossii/)
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Нэт, этой именно первый Мейзу
Аватар автораzeleboba:
Meizu MX 2 у нас пока что ещё не было. Должен быть чуть спустя. Но они внешне похожи.
Аватар автораVitor:
первоначально знакомые не понимали - как можно было купить китайца так дорого? да ещё и название для них в диковинку было. потом брали в руки, молча смотрели, а по дальнейшему разговору бывало понятно что они сильно погорячились с первоначальным мнением.)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.