Coca-Cola Holiday Wallpaper - праздник к нам приходит

Совсем слабо мы осветили на droidnews.ru тему кастомизации и украшений системы. Что ж, попробуем сегодня немного рассказать и о живых обоях. Благо появились довольно интересные новогодние анимированные обои от Coca-Cola. К сожалению, скриншот не ...

Совсем слабо мы осветили на droidnews.ru тему кастомизации и украшений системы. Что ж, попробуем сегодня немного рассказать и о живых обоях. Благо появились довольно интересные новогодние анимированные обои от Coca-Cola.

Coca-Cola Holiday Wallpaper

К сожалению, скриншот не состоянии проиллюстрировать то, что будет происходить на вашем экране после установки Coca-Cola Holiday Wallpaper. А ведь производитель известного напитка выпустил довольно интересные обои для десктопа.

 

Вы видите сквер, летающие снежинки, магазин с логотипом компании. В центре дворика на лавочке примостилась парочка. Из магазина периодически какой-то приколист выезжает в продуктовой тележке. В фоне на небе виден силуэт, наверное, Санта Клауса в уютной комнате с камином. А при попытке прокрутить рабочие столы картинка не остается на месте и не сдвигается чуть-чуть, а получается прямо настоящий панорамный 3d обзор. Поскольку строения трехмерные, то камера открывает нам их с новых сторон. Градус поворота зависит от количества добавленных у вас рабочих столов: чем их меньше, тем более резким выходит поворот.

Что интересно - снежинки, которые летают по экрану реагируют на акселерометр. Куда вы наклоните телефон туда и устремится метель с новой силой. есть для обоины и некоторые настройки. Например, можно выбрать хотите ли вы видеть четкие снежинки или предпочитаете смотреть на хлопья, также можно настроить скорость перемещения камеры и включить или отключить туман. По умолчанию он включен и, мне кажется, что с туманом выглядит все как-то интереснее.

Вроде бы и ничего особенного и революционного в Coca-Cola Holiday Wallpaper найти не удалось, а вот новогоднее настроение все-таки создает :)

Скачать Coca-Cola Holiday Wallpaper.

Скачать Coca-Cola Holiday Wallpaper из Маркета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЮрий:
Силуэт не в фоне на небе, а всё представлено так, как будто Санта держит в руке стеклянный шар с содержимым которое мы видим на экране и мы видим его через этот шар. Ну как-то так :).
Аватар автораИмя (обязательно):
посмотрите видео и сразу все станет понятно
http://www.youtube.com/watch?v=4TMwBFK2qHI&translated=1
Аватар автораNois3:
"выпустил довольно интересные обо для десктопа." подправьте пожалуйста грамматику (слово "обоИ") =)
Аватар автораuni:
Хорошие обои!
Аватар автораzeleboba:
@Юрий: спасибо за поправку)

@Имя (обязательно): а вам спасибо за видео)

@Nois3: спасибо, что рассказли нам об опечатке) Сейчас поправлю)

@uni: рад, что понравилось :)
Аватар автораFrodo:
Что за идиотизм? Баркод ведет на сайт, на котором баркод для маркета. И что мне делать теперь? я с телефона отсканировал ваш баркод, на телефоне увидел следующий. мне его перерисовать и показать телефону что ли?
Аватар автораzeleboba:
@Frodo: что у вас за телефон и что за приложение для скана баркодов? Обычно происходит редирект с сайта сразу на маркет.
Аватар автораFrodo:
@Frodo: самое интересное - баркод на сайте ведет на страницу с баркодом. рекурсия ппц.
Аватар автораFrodo:
@zeleboba: дизайр у меня, прога - баркод-сканер, самая популярная которая.
Аватар автораzeleboba:
@Frodo: проверил. Нормально считывается у меня и открывается в Маркете. А еще какие-нибудь приложения, рассмотренные у нас, вам удавалось скачать через QR-код. Просто коды все из одного источника.

А что касается данной обоины, то, наверное, лучше будет просто в поиск в Маркете вбить ее название. Быстрее получится.

Или еще можно попробовать вот такой http://chart.apis.google.com/chart?cht=qr&chs=135x135&chl=market%3a%2f%2fdetails%3fid%3dcoke.snowglobe%26referrer%3dutm_source%253DAndrolib%2526utm_medium%253DPage%2526utm_campaign%253DAndrolib%2520Page код. Возможно, с ним получится.
Аватар автораNois3:
да, кстати, zeleboba, у баркода редирект на appbrain.com, но не у всех стоит менеджер загрузок оттуда. думаю можно подправить на баркод из маркета
Аватар автораFrodo:
@zeleboba: раньше все нормально было. а менеджер загрузок действительно не стоит )

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?