Battleheart - самая героическая РПГ на Android

Battleheart - ролевая игра с яркой графикой, удобным управлением и требующая от игрока немалого серого вещества а голове. Данная игра была портирована с iOS, что автоматически указывает на качество. Действие игры происходит в сказочном мире, напо...

Battleheart - ролевая игра с яркой графикой, удобным управлением и требующая от игрока немалого серого вещества а голове. Данная игра была портирована с iOS, что автоматически указывает на качество.

Battleheart

Действие игры происходит в сказочном мире, наполненном орками, ограми и прочей нечистью. Наша задача - провести группу героев через опасные участки королевства.

Первоначально нам выдается пара игроков: волшебница и рыцарь. Волшебница лечит, рыцарь бьет, все логично и понятно. Управление тоже не нуждается в привыкании. Выделяем юнита, и, проводя пальцем по экране, заставляем его делать поставленную задачу: двигаться к точке, атаковать противника или использовать полезное умение на себе или союзнике. Если герой стоит без дела, то начнет атаковать приблизившегося противника.

Battleheart

Игровое поле статично, каждый уровень заканчивается убийством определенного количества противников, однако эта цифра нигде не высвечивается. После конца раунда мы получаем немного золота, лут и экспу для каждого героя.

 

Перед следующим уровнем мы можем нанять нового героя, продать/купить/одеть амуницию, выбрать новые умения для каждого члена команды и определить основную четверку для уровня. Герои очень разнообразные: рыцари, друиды, лекари, воры и даже монахи. Каждого отличает начальная живучесть и сила удара. Так же вещи для каждого из них могут отличаться, и не получится одеть в кимоно например рыцаря.

Battleheart

Легкие уровни кончаются сразу. Игра начинает увлекать своей сложностью. Необходимо постоянно следить за каждым героем, отдавать приказы как можно быстрее, постоянно перемещать юнитов по полю. У каждого босса есть свои особые навыки, которые необходимо так же учитывать. Зачастую, если очевидно поражение, лучше сразу сбежать с поля. Прошлые уровни можно проходить не один раз, получая за них новое золото и экспу. Погибшие во время боя герои возрождаются после конца боя, но не получают экспу.

Графическая составляющая выполнена очень хорошо, чем то напоминая Angry birds. Приятная анимация героев, яркие краски, отлично сделанные спец эффекты. Графика полностью соответствует сказанному миру игры. Музыка так же не отстает, еще больше погружая нас в фэнтези средневековье.

В итоге мы имеем очень неплохое развлечение на пару дней. Игра стоит своих денег, ждем еще больше уровней и интересных боссов.

Установить Battleheart через веб-маркет.

Скачать Battleheart из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Сергей Гребенщиков

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораniyazets:
чего-то у меня ни по qr коду, ни по названию не нашлась не нашлась игра
Аватар автораГребенщиков Сергей:
К сожалению, почему то игра в упор отрицает многие версии телефонов, сказываясь на общий большой вес. У меня Desire тоже не увидел данную игрушку, пришлось пользоваться не совсем честными методами - но тут уж сами разработчики виноваты
Аватар автораniyazeys:
У меня desire hd. Типа большие программулины ставить не могу? Какими такими методами воспользовались? :)
Аватар автораГребенщиков Сергей:
@niyazeys:
Тайна за семью печатями)
Аватар автораpolka:
а у меня при 32 свободных мегабайтах все замечательно встало.
Desire 2.2 оф
Аватар автораJadore:
идет на версиях андроида выше 2.2
Аватар автораJedi:
У всех нормально с сохранениями?
ничё сделать немогу несохраняет и всё((

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.