Простой кредитный калькулятор - кредит - будь на чеку!

И снова здравствуйте любители андроидов. По моим наблюдениям владельцы андроид коммуникаторов в большинстве своем это молодые люди лет эдак до 30. В этом возрасте охота всего и побольше (сужу по себе): машину, квартиру, новый телефон, съездить отдохн...

И снова здравствуйте любители андроидов. По моим наблюдениям владельцы андроид коммуникаторов в большинстве своем это молодые люди лет эдак до 30. В этом возрасте охота всего и побольше (сужу по себе): машину, квартиру, новый телефон, съездить отдохнуть и много, много чего еще.

Простой кредитный калькулятор

Для реализации всех этих желаний нужны деньги. В основном в короткие сроки и достаточно крупные суммы. Тут нам помощь приходит банковская система со своими хитрыми инструментами как ипотека, кредит, ссуда, заем и т.д. Вот в выборе интересующего вас инструмента и поможет программа «Простой кредитный калькулятор».

Для этого у нее есть весь необходимы функционал: три типа кредита (там же есть не большая справка по разъяснению, что из себя представляет каждый), период кредитования, первоначальный взнос, величина переплаты процентов и т.д. Кроме того, возможно составить список сравнения нескольких финансовых инструментов, экспортировать в Excel для более тщательного анализа, и составлять таблицы выплат и графики.

 

Простой кредитный калькулятор

Программа оперирует сухими математическими расчетами, а не улыбкой как менеджер в банке, и помогает трезво оценить свои возможности с предлагаемой банком «халявой». Надеюсь, с ее помощью вы сможете выбрать наиболее подходящий финансовый инструмент, и может в какой-то мере, сбережете свои деньги.

Скачать Простой кредитный калькулятор - apk.

Установить Простой кредитный калькулятор через веб-маркет.

Скачать Простой Кредитный Калькулятор из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Spindler

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSexArt:
Весьма актуально))
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
Жить надо по средствам )) Кредит - анальное рабство =)
Желаю всем, чтобы житуха сложилась так, чтобы в данном приложении ни у кого надобности не было )))
Аватар автораSpindler:
@SexArt: спасибо.
@Андрей vortex (droidnews.ru): полностью согласен, но разом найти 1,5-2 млн на квартиру для меня не реально, если только банк взять:))
Аватар автораUmnik:
@Андрей vortex (droidnews.ru): скажи это моей ипотеке :(
Аватар автораAndrei:
Еще следует добавить, что есть возможность указывать комиссии и первый взнос, программа не содержит рекламы, не требует ни каких пермишенов и имеет открытый код.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.