Владельцы карт Яндекс.Денег стали облагаться меньшим количеством комиссий

Яндекс.Деньги обещают пополнение и снятьие наличных с карты сервиса без комиссий. Но некоторые лимиты для сумм всё равно останутся.

Яндекс.Деньги отменяют часть комиссий для держателей своих карт

Яндекс.Деньги оповещают, что с 24 апреля 2018 года снижают ряд комиссий, с которыми приходилось сталкиваться, используя пластиковые карты сервиса. Рассчитываться Яндекс.Деньгами с друзьями, заказчиками, в магазинах уже давно стало чрезвычайно удобно, потому иметь в кошельке пластиковую карту, которой вы можете воспользоваться в любой момент — это не какая-то фантазия из будущего, а самая настоящая обыденность. До сегодняшнего дня Яндекс достаточно сильно расстраивал, облагая различные операции по карте приличными комиссиями.

На фоне условий обслуживания карт других банков это выглядело как-то досадно и обидно, но теперь компания идёт навстречу своим клиентам. Хотя, до потолка прыгать рано, отменяется не всё и не полностью. Но дышать всё равно станет проще.

 

Заявлено, что отныне можно будет пополнять карту Яндекс.Денег без комиссий с другого счёта в Яндекс.Деньгах, или с карты другого банка или из платёжных систем Mastercard, Visa, «Мир».

Снимать наличные в банкоматах тоже можно без комиссий, но здесь ограничение, что в месяц не облагаемая сумма должна быть не более 10 тысяч рублей.

Яндекс.Деньги рассказывают, что проанализировали поведение держателей своих карт, поняв, что большинству именно эта сумма требуется в виде наличных на различные расходы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.