"Я Сам!" - безопасный детский уголок в вашем планшете

С каждым днем растет процент родителей, активно использующих смартфоны и планшеты для развития и развлечения своих детей, благо, детских приложений в Маркете не одна тысяча. И все они тем или иным способом пытаются разобраться с двумя вопросами: ...

С каждым днем растет процент родителей, активно использующих смартфоны и планшеты для развития и развлечения своих детей, благо, детских приложений в Маркете не одна тысяча. И все они тем или иным способом пытаются разобраться с двумя вопросами:

 Как проконтролировать, какие именно файлы запускает ребенок?

 Как обезопасить планшет и его содержимое от маленького пользователя?

Я сам

Все просто - установить детскую оболочку "Я Сам!" от VenturezLab. Специально разработанный детский лаунчер создает для ребенка собственный рабочий стол, на который выведены те приложения, которые были одобрены взрослыми в родительском режиме.

Я сам

Ребенок может запускать любые игры и программы, смотреть мультфильмы и читать книги, но исключительно в пределах оболочки, выйти из которой можно только после введения пароля. Родители получают возможность контролировать абсолютно все файлы, к которым получает доступ их ребенок, лично добавляя их в лаунчер.

Я сам

 

"Я Сам!" полностью готов к использованию сразу после установки, он уже наполнен лучшим детским контентом, который можно редактировать и дополнять на свое усмотрение. Официальный канал оболочки на YouTube включает в себя несколько сотен популярных мультфильмов, родители так же имеют возможность создавать собственные видеоподборки. Для каждой категории контента существует отдельный рабочий стол - мультфильмы, игры, приложения, книги и тд.

Я сам

Ни удалить важный файл, ни совершить покупку ребенок не сможет, кнопка Home полностью блокирована, как и доступ к основному лаунчеру планшета. Еще одно преимущество детского лаунчера - он дает возможность удобно организовать все детские приложения и файлы, собрав их в одном месте.

Я сам

"Я Сам!" - это безопасная детская комната в виртуальном пространстве вашего смартфона, его интерфейс разрабатывался с учетом детских особенностей, управление максимально простое, а дизайн порадует каждого ребенка.

Я сам

Официальный сайт проекта http://tales-toys.ru/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!