Xiaomi Mi Note 2. Busted!

Xiaomi готовит к выходу новый Mi Note, уже второго поколения.

Xiaomi Mi Note 2. Busted!

Xiaomi готовит к выходу новый Mi Note. А именно 2. Это означает, что на смену Mi5 придет новый флагман, подробности о котором появятся уже 25 августа.

Что это будет за новинка? Помимо большого загнутого экрана, смартфон разживётся мощнейшим мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. Дисплей получит QHD-матрицу, выполненную по технологии OLED. Дополняет все это дуал-камера с парной LED-вспышкой и сканер отпечатков пальцев, размещенный в механической кнопке под дисплеем.

Если верить опубликованному изображению, внешне новинка будет похожа на Xiaomi Mi5, получит аналогичную конструкцию корпуса из стекла и металла и схожий дизайн. К слову, предыдущая версия Mi Note обладала стеклянной крышкой.

Что касается цен, Xiaomi вновь попытается удивить доступностью. по имеющимся данным, версия со 128 ГБ памяти обойдется в 2 799 юаней (~27 000 рублей), тогда как модификация с 64-ГБ накопителем — в 2 499 юаней (~24 000 рублей).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Кирилл Леонов

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.