Xiaomi собирает бета-тестеров с разными Redmi 5

Xiaomi начинает пилить прошивку на базе Android Oreo для смартфонов Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5 Pro. Владельцы этих устройств приглашаются к бета-тестированию.

Xiaomi ждёт бета-тестеров Android Oreo для различных Redmi 5

Мы точно знаем, что большинство из нас такие штуковины любит. Хлебом не корми, но дай в каком-нибудь бета-тестировании поучаствовать. Особенно, если предлагаю опробовать мажорное обновление системы. Собственно, Xiaomi приглашает сейчас всех владельцев смартфонов Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5 Pro подать заявку на участие в тестировании. Программисты компании начинают готовить для этих смартфонов прошивку на базе Oreo. китайцам требуются те, кто будет примерять обновления и рассказывать об ошибках и неудобствах.

 

Меняется в этот раз только версия Android до 8-о1, MIUI же останется 9-ой. Прошивка запланирована глобальная.

Подать заявку можно до 2 марта по Пекинскому времени. А далее вас на официальном форуме компании оповестят, если будете выбраны.

Более подробно о процессе тестирования, обязанностях и привелегиях, которые Xiaomi даёт тем, кто ей помогает, можно узнать в официальной теме на форуме.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.